Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

altero

перепланировка двушки в трешку

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, уважаемые форумчане, необходима ваша помощь. Имеется двухкомнатная квартира, площадь с балконом 60.48 кв.м. Расположена в новостройке, дом монолитно-кирпичный, 6 этаж из 16, высота потолков 2.5м. Плита электрическая. Мы, молодая семья, нашей дочке 10 лет.

Наши пожелания, хотим полноценно разделить квартиру на две спальни и гостиную, вроде как площадь позволяет. Точных размеров комнат не знаю, так как квартира еще строиться. Но о перепланировке уже задумались. Хочется, чтобы у дочки была своя комната. И очень хочется свою спальню, с большой кроватью (надоело спать на диване). Ну и конечно комната для приема гостей. Кухня и сан узел нас устраивает.

post-40489-1274810719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока стандартный вариант, но как-то тесно выходит ..

Спасибо за ваш вариант.Но кухню хотелось бы оставить как есть.Я люблю много время проводить на кухне, поэтому хочется, чтобы она была просторная.Вот и у меня не очень получается,есле кухню не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант: вам - комнату с кроватью и всем необходимым, ребенку - комнату. в кухне - кухня-столовая с диванчиком, будете там вечерами сидеть и гостей, когда нужно, принимать.

55 м - это площадь 3комнатной хрущевки, у моей свекрови 56 м хрущевка. У вас может получиться хуже, чем у нее, т.к. еще и на одно окно меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдете на спальню без окна? или несложный перенос кухни?

у логотипова хорошие варианты при исходных требованиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожая в вашем климате просто необходима. поверьте мне с моим опытом жизни в израиле, где 6 мес в году шлепки и шорты , а прихожая все равно нухжна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×