Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_06

АРТ-Деко на 20м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не обязательно всю стену ( у меня своя задумка, да и стена по другому расположена), есть много вариантов, когда зеркала расположены над диваном или большое зеркало в роскошной раме (Вы же ар-деко задумали). Просто это очень хороший способ оптически изменить пространство. Есть в Избранном такая тема - "Зеркала" и вся Копилка Крайт, там много интересного.

Спасибо, пошла смотреть Зеркала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно всю стену ( у меня своя задумка, да и стена по другому расположена), есть много вариантов, когда зеркала расположены над диваном или большое зеркало в роскошной раме (Вы же ар-деко задумали). Просто это очень хороший способ оптически изменить пространство. Есть в Избранном такая тема - "Зеркала" и вся Копилка Крайт, там много интересного.

Спасибо, пошла смотреть Зеркала

Я быстренько Зеркала пересмотрела - к сожалению, ничего нет для Вас подходящего. Нужно посмотреть в Инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно непонятное решение с входом в санузел и спальню. Мало того что диагональные стены ничем не обусловлены, так они еще будут мешать в повседневной жизни. Как Вы вставите дверные коробки?

Попробуйте подумать в таком направлении.

b5f1ab296a54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно непонятное решение с входом в санузел и спальню. Мало того что диагональные стены ничем не обусловлены, так они еще будут мешать в повседневной жизни. Как Вы вставите дверные коробки?

Попробуйте подумать в таком направлении.

b5f1ab296a54.jpg

Спасибо), подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что быстренько нашла:

Спасибо, Лиля.

Вот эта картинка мне очень нра

Сейчас попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала моя подруга ко мне в гости с сыном, ему 6 лет, и вдруг он спрашивает:

-Мам, а где ты будешь жить когда я женюсь?

-Дома,- отвечает слегка растерявшаяся подруга

- Что-то мне подсказывает. что моя жена не захочет с тобой жить!

Вот так наши дети решают квартирный вопрос - тут ремонт, ремонт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала моя подруга ко мне в гости с сыном, ему 6 лет, и вдруг он спрашивает:

-Мам, а где ты будешь жить когда я женюсь?

-Дома,- отвечает слегка растерявшаяся подруга

- Что-то мне подсказывает. что моя жена не захочет с тобой жить!

Вот так наши дети решают квартирный вопрос - тут ремонт, ремонт....

:giri05030: 6 лет? вовремя спросил, еще не поздно мозги правильно на всю оставшуюся жизнь по квартирному вопросу вправить :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все.

тапки поймала :mega_shok: , понятно арт-деко не получится,

может современная класика?

Сидела я и смотрела на ремонтную разруху учинённую мной же в родном доме и подумалось- а может ну его!

Ведь живем же уже пол года на чемоданах! А некоторые вообще умудряются в коробках из-под холодильников жить - и никаких тебе проблем с обоями :))

Но зажала я в один кулак волю, в другой денежки. и потопала дальше выбирать ....

Теперь новости:

Ура! установили кухню!! :fund02025::mega_shok::fund02025::yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Примерила ручки - не масивные? Может еще поискать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×