Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

стильная штучка - бочонок для белья в ванной

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

планирую добавить еще красок в свою ванную

а именно разукрасить бочонок для белья

вот предмет, который нужно превратить в стильную штучку

7a98cf5f87bft.jpg34e0a6d8faeet.jpg8f3e4c6ae156t.jpg

вот цветовая гамма ванной e8b3791dfef2t.jpgc6c550e37b43t.jpg417b19cfceabt.jpg

подкинте идеи как можно разукрасить боченок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если купить еще одну шторку

вырезать детальки, наклеить и покрыть лаком

держаться такая конструкция будет?

какой клей и лак использовать можно по пластику?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10132463

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90132464

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васечкин, а зачем вы хотите это сделать???

да еще шторкой оклеить.... у вас и так в ванной цветов хватает, мож ну его этот бачок, пусть стоит себе такой :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый цвет пачкается быстро....

хочется добавить третий цвет в интерьер - чуть ярче чем коврик c6c550e37b43t.jpg

и хочеться приложить куда то свои сылы....

я этот баченок покупала с перспективой его отхенд мейдить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Полосочки сильно активные, если их ишшо и на боченке продублировать - мельтешить будет. Попробуйте акриловой краской закрасить (в какой надо цвет, но обшкурить сначала тщательно).

А вот низ ванны чем будИте закрывать? Панельками пластиковыми? или закладывать наглухо?

Рекомендую вариант: покупаете идентичную штору (она, надеюсь, тканевая?) и штангу для нее же. Вырезаете штору по необходимой высоте, подшиваете, надеваете на штангу и устанавливаете штангу враспор под ванной. И доступ свободный и глазу приятно :sadd08006:

Я маме так сделала, на фото цвет штор отличается, но в реале одинаков.

post-39218-1275290391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ В ВАННОЙ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАФЕЛЬ И ТОЖЕ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОГО Я ВЫБРАЛА РОЗОВЫЙ ЦВЕТ, Если фотоаппарат найду - фото сделаю. Так вот я решила, что полосок достаточно и шторку повесила в той же цветовой гамме, но рисунок - цветы. Я бы советовала Вам сделать что-нибудь в том же духе, пусть это будут не цветы, а круги или еще какой-нибудь рисунок, геоетрически отличающийся от полосок. Тогда бочонок можно будет покрасить в соответствии с рисунком на шторке. Я бы, например, себе в таком случае повторила цветы на бумаге, вырезала бы их, сделав трафарет, намочила бы и приклеила к бочонку. А затем задула бы бочонок краской для автомобилей (у нас такие продаются у китайцев и вообще в любом хоз. или строительном магазине). Краска ложится отлично, только сильно воняет во время работы. Ну и поверхность нужно будет предварительно обезжирить на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васечкин, давай ограничимся накрывашкой-сидушкой из ткани? Такой хороший бачок! И моется так легко! А покрасишь, наклеишь, отлачишь - фиг отмываться будет. И наверняка он полиэтиленовый, а к такому пластику никакая краска не липнет - осыпаться, пузыриться будет... скверно получится, придётся бачок выбрасывать :(

Как у вас там вообще дела? Боюсь спрашивать: как там кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала думала думала

и подумала, что в яркий цвет не стоит красить бачек))))

может добавить черного цвета в интерьер.?..

какой -нибудь черный вветок или рожицу на крышку или на боковинки наклеить ( нарисовать)?...

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40167470

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00120007

Гайка! кухня заморожена...

вот возможно в этом месяце купим ПММ...

а потом в планах все таки шкаф в спальню :-)

идея с накрывашкой-сидушкой мне нравиться))) правда она мокнуть будет.... рядом штора

ФанЖе! там уже блоками заставленно и на ней плитка будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×