Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

системы хранения, или что важнее..... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В однушках важно хотя бы одно помещение сделать большим. Посмотрите такой вариант [url="http://forum.ivd.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=141594"]http://forum.ivd.ru/index.php?act=Attach&a...t&id=141594[/url],
его можно представить и для вашей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким образом, друзья, делаем вывод - переносом заниматься стоит..... пока более легким для осуществления кажется вариант Аиши.....
надо только высчитать сколько вешать в граммах (с) т.е, где делать границу......

Сабрина, ваш вариант мне тоже очень близок, аж две гардеробные - просто супер (а за лапомойку - отдельное спасибо и привет от маленького рыжего такса)))),
единственное, что смущает - маленькая рабочая зона....
но я понимаю, что чем то в любом случае жертвовать придется.... наверное, в моем случае, это будет метраж гостевой зоны...
еще раз спасибо всем за поддержку, это для меня щас очь важно, поверьте.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='necto' post='755441' date='25.5.2010, 16:16']В однушках важно хотя бы одно помещение сделать большим. Посмотрите такой вариант [url="http://forum.ivd.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=141594"]http://forum.ivd.ru/index.php?act=Attach&a...t&id=141594[/url],
его можно представить и для вашей квартиры.[/quote]


Спасибо, что заглянули))
я прикинула - по варианту Аиши - на кухню-гостиную получается около 20 метров.... ИМХО, не мало....
и спальня - метров 10.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, я готова принимать тапки.... чесссно чесссно)))

седня меня уговорили, и я смотрела еще одну квартиру - в этом же подъезде, этажом выше, на плане она крайняя слева, зеленая....
она чуть меньше метражом, и нет чудесного закутка под гардероб, но может, получится ее покрутить????

там вид намного лучше, не окна в окна, и балкончик такой....ммммм..... короче, но шире намного.... я прям вижу какой там садик разобью.....
дайте мне по голове, я сама не могу выбрать. ну чессно, пусть в меня прилетит что нить и решение родиться само.
принимать решения на работе почему то намного легче.....
помогите мне выбрать, плииииииззззз, а то на меня одиночество неправильно влияет..... или от того, что 3 ночь практически не сплю?

я с ума схожу..... или все же взять ту, которая 51,6 метров????

З.Ы. Аиш....Мия..... если вы больше никогда никогда никогда никогда не возьметесь помогать такой безумной, как я, будет, наверное, справедливо.....
З.З.Ы. Аиш, я все посчитала, покрутила, и выбрала ваш вариант перепланировки..... если это будет однушка 51,6.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта квартира хуже, так как там 8.5м совершенно бесполезного коридора. может вам желтенькую квартиру посмотреть )) кстати, на какую сторону света окна? еще в сираневой квартире на стеной кухни-спальни лифт (шум, вибрации?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='orchid' post='755740' date='25.5.2010, 23:36']эта квартира хуже, так как там 8.5м совершенно бесполезного коридора. может вам желтенькую квартиру посмотреть )) кстати, на какую сторону света окна?[/quote]

Орхид, желтенькой нет в продаже.....
есть светло-сиреневая и зеленая)))
я вообще то человек спокойный, без лишних эмоций, и квартиры всегда выбирала спокойной головой, и когда смотрела первую -у нее объективно плюсы в виде закутка под гардероб и кухня на 1!!! метр больше....
во второй только вид. и балкон.....
права Аиша, от добра добра не ищут, надо брать бОльшую.....

по сторонам света - у большей - чистый восток, у меньшей - северо-восток.....только первая окнами на соседний дом выходит.....
фсе, хватит дурить. пошла полечу собаку - у нас как полагается все несчастья сразу - и спать. хотя бы попытаться........

спасибо, девочки. Чессно чессно мне не с кем больше делиться.... увы, в моем окружении никто не понимает "дуру, которая ни хрена не смыслит в дереве и прочих материалах, и еще две квартиры назад сделала плинтус под наличник, а не под пол"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]kisska[/b] я смотрела на эту кв в прошлый раз... думала, кста, почему не она)

какие плюсы нашла в бОльшей.

легче утеплить лоджию ( стены с двух сторон и это помещения)
лоджию можно поделить и присоеденить к комнате
общий тамбур наверняка отделите с соседями дверью- доп безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×