Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Katya=

помогите оценить раскладку плитки! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в кач-ве вариантов (раскладку совсем рисовать не умею, к сожалению)

1. пол мне всё-таки серый больше нравится

2. попробовать совместить полосы ( т.е. сделать двойную оранж+серый) по самой ванной

3. попробовать параллельную такую же двойную (одну или две) сделать горизонтальную (без вертикальных)

4. попробовать сделать аналогично 2 вертикальных ( например в 3 плитки: оранж-серый-оранж).

Опять же это лично я не люблю "кресты" в плитке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в кач-ве вариантов (раскладку совсем рисовать не умею, к сожалению)

1. пол мне всё-таки серый больше нравится

2. попробовать совместить полосы ( т.е. сделать двойную оранж+серый) по самой ванной

3. попробовать параллельную такую же двойную (одну или две) сделать горизонтальную (без вертикальных)

4. попробовать сделать аналогично 2 вертикальных ( например в 3 плитки: оранж-серый-оранж).

Опять же это лично я не люблю "кресты" в плитке...

Наверно остановимся на полу серого цвета. Но рыженький всё равно хочется добавить к плитке.

"Кресты" убрала :giri05038: Наверно это всё-таки был перебор с оранжевыми полосами до потолка :giri05052:

Ванна небольшая, хочется светлого побольше!

Думаю стоит ли ещё куда добавить рыжего или нет?

(думаю рыжим обвести зеркало на противоположной стене)

Вот что теперь получилось:

60d770ff9d6d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам такой вариант, он чем-то мне очень понравился :giri05038: ?

Рыжим ещё можно сделать вокруг зеркала и возможно всю небольшую стенку, которая перпендикулярна полотенцесушителю, но это ещё под вопросом (стоит ли?)

i-110.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Katya=, извините, не совсем по теме, просто у меня сейчас целая история с этой плиткой (Colorker Forma)

Настоящая засада с наличием плитки.

Когда я её присмотрела (в марте!!!) меня уверяли, что её всегда полно, нет ни малейшей необходимости заказывать заранее.

В итоге, когда она потребовалась конкретно, оказалось, что буквально нигде нет белой плитки Cube Blanco, также нет белой DUO, есть кое-где только GEO.

Причём самая неприятная ситуация возникает, когда берут заказ, говорят, что привезут через два дня, потом звонят накануне и оповещают, что "Ваша плитка ВСЯ разбилась при погрузке".

И так несколько раз в нескольких местах. Времени потеряно - тьма.

Думаю, её просто не было изначально.

На данный момент удалось купить оранжевую Cube, белую GEO, а с декорами в цветочек (Cenefa DUO Blanco) глухо.

В общем:

1. Я очень надеюсь, что Вы заранее заказали её или ремонт ещё не скоро и время есть

2. Вы знаете место, где наличие гарантировано - подскажите, плиз!!!

Ещё раз сорри за офф)

P.S. По раскладкам всё-таки выскажусь - мне понравились варианты из сообщения #10 (где оранжевый пол и тонкая оранжевая полоска на ванной) и сообщения #13. По поводу оранжевого пола: мне уже выложили его, цвет прекрасный, абсолютно нет ощущения чрезмерной яркости. Я была готова к достаточно агрессивному оттенку, но он совершенно не такой! Так что от этого варианта тоже пока не отказывайтесь (например, как #14, но с оранжевым).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам такой вариант...

Мне с окантовкой нравится... Хотя желательно еще стороннее мнение спросить..мало ль..)

№13 уже нравится, № 14 кажется мрачноват )

Идея с противоположной стенкой мне кажется интересной.. обрамление зеркала..или "отражающаяся" полоса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×