Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Февраль

шкаф-купе в интерьере однушки

Рекомендуемые сообщения

Покажите фотки своих шкафов-купе в гостинной-спальне)))

А то ни как не могу сообразить, как сделать что б не смотрелся отдельно стоящим предметом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите фотки своих шкафов-купе в гостинной-спальне)))

А то ни как не могу сообразить, как сделать что б не смотрелся отдельно стоящим предметом

чтобы не казался отдельно стоящим - его по стене нужно "размазывать". в идеале - на всю стену :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите фотки своих шкафов-купе в гостинной-спальне)))

А то ни как не могу сообразить, как сделать что б не смотрелся отдельно стоящим предметом

чтобы не казался отдельно стоящим - его по стене нужно "размазывать". в идеале - на всю стену :)

в тон обоям? с зеркалами? от пола до потолка? или все таки он должен сочетаться с др. мебелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, шкаф от стиля дома зависит, а не от того однушка или двушка. Какой у вас стиль? Совсем ли некуда дверям открываться? Какая функциональная нагрузка у шкафа? Может можно не шкаф делать, а выделить гардеробную комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока картинке вешать не могу(( Но суть самая простая - вход в комнату справой стороны, шкаф слевой то упора (т.е один бок и задняя стенка примыкают к стене комнаты) в комнате еще будет диван большой угловой и на против него телевизор и длинная тумбочка под ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сделайте не купе, они редко красивыми бывают, а распашной шкаф. Тот же Пакс в Икее миллион вариантов дверей имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь покажет красивые шкафы купе? Мне кажется купе более удобны в эксплуатации

Посмотрите у меня в теме(декор квартиры называется)у нас тоже однушка

там купе зеркальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×