Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

An_d_Rew

Помогите: 3-к квартира 66 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Семья из 4-х человек: 2е взрослых, сын 9 лет, дочь 3 года.

Помогите с планировкой 3-х комнатной квартиры 66 кв.м. Этаж 12 из 16.

К сожалению не могу сказать серию дома, но что знаю: несущий каркас по индивидуальному проекту. Год постройки дома 1988.

Внутри все перегородки-стены не несущие. Высота потолков 2,65м.

На схеме синими пунктирами - балки, красными - открывание окна (единый блок).

В большом санузле сейчас нет унитаза, но он там когда-то был.

Да и еще: мужу (мне) нужно место для работы (компьютерный столик или шкаф) отделенный от "спальных" мест, т.к. иногда засиживаюсь до 2-3 ночи.

sh.jpg

С уважением,

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya первый "ровненький" такой... класс.... я пожалела места на двери в две комнаты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша

mya

Сударыни, я преклоняюсь перед Вашими талантами! СПАСИБО!

Теперь возьму рулетку и маркер в руки - прикидывать на местности, что получается.

До ваших эскизов я готов был поделить все "пополам": если продолжить вниз линию вдоль ванной до окна, стена приходит ровно в импост окна. Думал заменить окно, поставить с расширителем, в нижней комнате дверь перенести левее по коридору. В результате слева получается "жилая" зона, справа большое помещение: тут и холл, и гостинная, и кухня и... выход из санузла. И еще к этому оставался бы вопрос как удобнее сделать входы из корридора в комнаты.

В добавление к Вашим эскизам - думаю сделать второй выход на балкон из маленькой комнаты, или вообще объедить пол-балкона и маленькую комнату.

Еще раз - СПАСИБО!!!

>Ну и?:)) Почему молчим?:)

Сорри... хоккей...

Днем - работа.

---

С уважением,

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×