Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr121

как отмыть жидкие гвозди

Рекомендуемые сообщения

день добрый!

предполагаю что никак но все таки есть ли способ отмыть от пластика следы жидких гвоздей?

поясню... обналичка окна обшита пластиком, на уголок приляпан пластиковый угол, я его отодрал и все за шпаклевали, но остались следы жидких гвоздей вот их и надо убрать... или опять пустить угловой пластик?

post-33012-1274611410_thumb.jpg

post-33012-1274611428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам угол как хотите сделать? Та же видно что само ребро не ровное. Вряд ли шпаклёвка и пластик будут держаться острым ребром. Нужно скруглять тёркой. При скруглении появятся отверстия внутрь пластика. Он же полый. Это к тому, что посмотрите внимательненй и решите. Может действительно проще наклеить уголок.

В отношении чем смыть...

Нужно на самом незаметном месте срезать небольшой кусочек жидких гвоздей, а потом затереть место сукном. Если пятно оттерлось, то жидкие гвозди не взаимодействуют с пластиком, а значит их можно оттетреть. Если известно что за жидкие гвозди применены, то можно поискать через тот же инет.

Лично я сталбы срезать излишки монтажным ножом держа лезвие исключительно в плоскости поверхности пластика. Дальше снимать шлифовальным кругом. Можно даже с обычной зубной пастой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов согласиться на пластик но хотел бы угол поменьше, тут что то по 4 см на сторону... как то мне кажется не совсем это красиво вот по см на сторону поаккуратнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по см на сторону

Такой уголок держаться не будет, будет постоянно отклеиваться. Через пару лет придётся переделывать всё.

Оторвать этот пластик и штукатурить откосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×