Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NaTa.B

И опять -Кухня! нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, здравствуйте!

набралась храбрости создать свою темку. скоро ремонт и на повестке дня вопрос о размещении мебели на кухне. кухня небольшая, 7.2 кв.м, есть ниша в вент. шахте.,. из техники будут: холодильник, эл.варочная панель и дух шкаф, свч. да еще и бутылю с питьевой водой местечко нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-39282-1274564770_thumb.jpg а вот и картинка). на размещение верхних шкафчиков не обращайте внимания, пока до этого еще не дошли)), а вот что меня смущает: расположение свч(может не городить эту тумбу :fund02006: и шкафчики под окном (вроде как и дополнительные места для хранение чего-нидь, а с другой стороны-не будут ли они лишними)???.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План со всеми размерами и местами расположения коммуникаций приложите. Какая плита, сколько человек. И расслабьтесь до понедельника - в выходные на форуме почти никого не бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или холодильник на картинке нетипично узкий?
холодильник стандартный) вторая часть в нише, она глубиной 40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовала план:кружок- батарея:) семья моя из 4 человек: муж, 2 деток и я) духовой шкаф будет встраиваемый, а варочная панель электро.post-39282-1274644806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×