Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolha

Двушка 70метров - запланировать кладовку-гардеробную-душ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

:giri05054:

Нитка, давай так: коридор по прямой можно сделать 80 при условии, что мебель вся разборная(раньше так и строили) Но поворот с несколькими дверями все равно должен быть больше 80-ти. Мало ли какую мебель придется вносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мия, у меня богатый опыт. так вот, если на развороте двери во все стороны, то разворачиватиь легче.

но по любому добавить 10 см это не критично ( в этой квартире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, Аиша, Nitka, Sabrina .....

Наконец-то съездили и измерили квартиру: стенки-простенки.

В кухне 1)красным: вывод для электроплиты. 2) голубым вывод воды

В туалете: 1) розовым - воздуховод; 2) голубым- унитаз, а за ним трубы.

В ванной: 1)по левой стене голубым - трубы; 2) синим полотенцесушитель.

Высота потолков: 2,68

Как смогла - нарисовала в Sweet home

Посмотрите, пожалуйста, можно ли реализовать идею с кладовкой?

И как лучше расположить мебель?

Вот план с размерами:

post-38269-1275257713_thumb.jpg

post-38269-1275259376_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ломаю голову - ломаю...

Все думаю над вариантом Аиши с кладовкой в коридоре и кусочком кухни.

Подумайте, пожалуйста со мною... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к уважаемым фрумчанам!

Помогите сделать наглядную визуализацию такого варианта:

Кладовая в проходе кухня-коридор. Со стороны кухни: кладовка (но дверь из коридора), холодильник, кухонная мебель и наверное, с заходом на след. стену.

Я хотела изначально линейную кухню, но теперь, вижу надо делать на 2 стены, чтобы все поместилось. Как лучше обыграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к уважаемым фрумчанам!

Помогите сделать наглядную визуализацию такого варианта:

Кладовая в проходе кухня-коридор. Со стороны кухни: кладовка (но дверь из коридора), холодильник, кухонная мебель и наверное, с заходом на след. стену.

Я хотела изначально линейную кухню, но теперь, вижу надо делать на 2 стены, чтобы все поместилось. Как лучше обыграть?

[/quot

Я думаю, что кухню лучше сделать по 2м стенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время сдачи дома, а решение никак не выработано. Быть или не быть сносу стен? :sadd08006: !

Наши цели: места хранения; отдельный санузел-туалет, отдельно ванна, в которой желательно разместить и собственно ванну и душ строительный-небольшой.

В любом случае делаем антресоли в коридоре с санузлами.

Также слева от балконной двери - шкаф-кладовку, остальную часть лоджии оставляем под посидеть-покурить.

Варианта в общем-то 3:

1)Увеличиваем ванну за счет коридора(сужаем его до 90-100см), строим кладовку, забирая часть коридора и кухонный проем, как предлагала Аиша.

2) Оставляем идею со сносом стен и делаем во втором коридоре доп шкаф-купе, шириной 60см.

3)Увеличиваем и ванну, и туалет за счет коридора, обходимся с хранением антресолями и лоджией.

Размышляю над такими плюсами-минусами: независимый входв в кухню из коридора, но! неиспользованное пространоство со всеми этими дверями-проемами; парюсь, а хватит ли места для хранения спорт инвентаря и велика :sadd08008: ; очень хочу увеличить ванную, т.к. мне кажется, что 3,6м это слишком мало

Помогите вызреть.Т.к. время уже поджимает :fund02052: Хочу советов и критики!

Вот, напоминаю квартирка: post-38269-1284394914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolha посмотрела ещё раз на свой план, ещё раз подпишуть под ним.

Если не волнует проход на кухню через гостиную, то делайте кладовую для "спорта" и клад в кухне.

Это все разгрузит комнаты и коридоры.

Ванна и туалет у Вас нормальных размеров. если будите увеличивать туалет то получите длинный и узкий. Есть ли смысл???

на кухне кладовая по левую руку глубокие полки 60 см, напротив входа полочки " в одну банку" ( но много )))))

Если ничего не менять, то лоджия, антрессоли и полноценные шкафы в двух коридорах- места хранения....

п.с. хорошая большая двушка... для двоих.... если при прибавлении в семействе планируете бОльшую квартиру, не мудрите особо с этой.....правильная встроенная мебель Вас выручит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×