Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolha

Двушка 70метров - запланировать кладовку-гардеробную-душ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Родилась в голове вот такая картинка:

post-38269-1274871144.jpg

Покритикуйте, пожалуйста....

а проход в комнату сколько получается тогда? (там где санузел), не узко будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась в голове вот такая картинка:

post-38269-1274871144.jpg

Покритикуйте, пожалуйста....

Там, где пятачок: двери в кухню, в ванную и поворот в спальню, минимум 120см нужно для разворота.

Возьмите за основу вариант Аиши - в нем прекрасный гардероб и кладовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась в голове вот такая картинка:

post-38269-1274871144.jpg

Покритикуйте, пожалуйста....

Там, где пятачок: двери в кухню, в ванную и поворот в спальню, минимум 120см нужно для разворота.

Возьмите за основу вариант Аиши - в нем прекрасный гардероб и кладовая.

Спасибо, Mya

Проход буду сегодня мерить - посмотрим, сколько там получится.

Вариант Аиши очень нравится, и кладовая в отличном месте, и гостиная остается большой.

Только все думаю может, нужно оставлять отдельный вход на кухню - не только из гостиной..... Какие тут могут быть "за" и против"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка не очень располагает к постройке кладовок.

Советую подумать системы хранения мебельные.

Увеличение су за счет коридора сузит проход, подумайте о том как мебель будите заносить.... сеть ли смысл...

Велики лыжи на лоджии два шкафа.

вещи книги спальня плюс гостиная.... антрессоли используйте в коридоре у с\у.

Аиша, понравился Ваш вариант, думаю над ним.

Несколько вопросов: что расположить по стене, которую я на вашем эскизе обозначила стрелкой? Там кухня и холодильник или продолжение кладовой? или просто стена?

post-38269-1274882102.jpg

Насколько актуально оставить вход в кухню из коридора? или может, это совсем не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась в голове вот такая картинка:

post-38269-1274871144.jpg

Покритикуйте, пожалуйста....

Там, где пятачок: двери в кухню, в ванную и поворот в спальню, минимум 120см нужно для разворота.

Возьмите за основу вариант Аиши - в нем прекрасный гардероб и кладовая.

у нас по стандарту 80 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не жалко "резать" зал или кухню? а что вы в кладовку планируете? как насчет шкафов? на лоджии можно сделать кладовочный шкаф.

я в своем варианте обрезала совсем чуточку от кухни, не нравится или мало мест хранения?

п.с. очень нравится ваша квартира, как она есть, слишком не урезайте. простор, свет ... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не жалко "резать" зал или кухню? а что вы в кладовку планируете? как насчет шкафов? на лоджии можно сделать кладовочный шкаф.

я в своем варианте обрезала совсем чуточку от кухни, не нравится или мало мест хранения?

п.с. очень нравится ваша квартира, как она есть, слишком не урезайте. простор, свет ... :shok:

Ох, Sabrina, конечно, хочется по максимуму оставить пространство в гостиной свободным.

Думаю, что Ваш и Аишин варианты самое то. Только унитаз переносить не очень хочу - чтобы не было проблем с канализацией...

Смущает только , как я писала, что не останется отдельного входа в кухню.(типа гости остались ночевать и спят в гостиной, а мне надо с утра кофе попить :)

Но все-равно, думаю, что остановлюсь на чем-то вроде этого:

post-38269-1274889966.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, понравился Ваш вариант, думаю над ним.

Несколько вопросов: что расположить по стене, которую я на вашем эскизе обозначила стрелкой? Там кухня и холодильник или продолжение кладовой? или просто стена?

Насколько актуально оставить вход в кухню из коридора? или может, это совсем не нужно?

Wolha, рядом с холодильником дверь в кладовую, а потом стена и кух мебель по другой стене.

в кладовой запасы, хоз товары, сушки, гладки и т.д.

про актуальность входа... да,конечно с гостями траблы, но это жертва ради желания иметь гардероб.

про коридор в спальню вроде писала. просто напросто мебель не сможите занести если сильно сузите вот и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×