Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minimalina

Смесители для кухни с 2 изливами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Но цена вопроса пугает.

Есть более дешёвые варианты. Посмотрите тут.

У нас такой:

KDF-04_b.jpg

Как работает пока не знаю, установим недели через две только. Но на вид очень добротный, тяжёлый, красивый.

Ежиша,а когда установите, отзовитесь. Меня интересует, не разбрызгивается лм вода. Ну,может быть, что-то еще не понравится. В принципе, могу и Blanco поставить, но основная проблема - куда деть свой смеситель. Продать практически невозможно (как показывает практика продаж даже абсолютно новых вещей). Попытаться, конечно, можно. Вот над этим сейчас и размышляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу продаж - вопрос цены. Продаю на Авито и Сландо. До ремонтных остатков, правда, пока не дошла (лежит новый короб от вытяжки и нераспечатанная упаковка массива). Но всякие электронные девайсы, тренажер, книги, даже плафон от люстры - весьма удачно. Просто надо смириться: выручить деньги те же, что были отданы за вещь - не реально. Но и людей понять можно: мы бы сами тоже с рук не спешили по магазинной цене покупать. В последнее время, следуя заветам системы FLY, избавляюсь от любых ненужных вещей. Получить за предмет хотя бы половину, треть - уже хорошо (любые деньги на дороге редко валяются). Нет - отдать даром - тоже результат. Окна, например, пластиковые (установленные строителями), у меня забрали самовывозом на следующий день буквально. У меня они всё равно на помойку шли, а людям, может, большая экономия.

Извините за офф-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу продаж - вопрос цены. Продаю на Авито и Сландо. До ремонтных остатков, правда, пока не дошла (лежит новый короб от вытяжки и нераспечатанная упаковка массива). Но всякие электронные девайсы, тренажер, книги, даже плафон от люстры - весьма удачно. Просто надо смириться: выручить деньги те же, что были отданы за вещь - не реально. Но и людей понять можно: мы бы сами тоже с рук не спешили по магазинной цене покупать. В последнее время, следуя заветам системы FLY, избавляюсь от любых ненужных вещей. Получить за предмет хотя бы половину, треть - уже хорошо (любые деньги на дороге редко валяются). Нет - отдать даром - тоже результат. Окна, например, пластиковые (установленные строителями), у меня забрали самовывозом на следующий день буквально. У меня они всё равно на помойку шли, а людям, может, большая экономия.

Извините за офф-топ.

Minimalina, большое спасибо за высказанное мнение. Я тоже придерживаюсь такого же мнения - избавиться от лишнего и ненужного. А здесь немного другая ситуация: смеситель поставили не самый плохой (черный в цвет мойки BLANCO антрацит), пока еще им не пользуемся (я писала, что в квартире пока не живем). А раздумываю, не стоит ли его поменять, только из-за того, что мне не нравится это нагромождение с точки зрения эстетики. Может, не городить огород. Улучшать ведь можно бесконечно. Вот в этом вся проблема. А про недостатки смесителя Blanco спрашивала с той целью, чтобы не поменять,как говорят, шило на мыло (в том случае,если не успокоюсь). Я вот пыталась продать итальянские светильники,новенькие, с этикетками,но неудачно,приходмтся оставлять их себе,хотя я готова была купить другие. Но продать их за полцены не готова, ну, если только немного дешевле. Вот поэтому и переживаю, так хочется все сделать максимально идеально !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежиша,а когда установите, отзовитесь. Меня интересует, не разбрызгивается лм вода. Ну,может быть, что-то еще не понравится.

Как и обещала показываю результат, краном очень довольна:

Обычная вода:

bbeddaf837f5.jpg

Питьевая вода, тонкой струйкой:

717952a37b33.jpg

Ничего не разбрызгивается, если конечно специально не брызгать, как некоторые 22.gif :

bb6ce52fa4ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кот прекрасен, и темно-синяя плитка безумно красивая!

Вообще то она чёрная... unknw.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото (на моём компьютере, во всяком случае) получилась с сине-голубым отливом, будто шёлковая. Но чёрная, мне кажется, тоже необыкновенно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. А бывает кухонный смеситель одновременно с дополнительным изливом для питьевой воды и с выдвигаемой лейкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. А бывает кухонный смеситель одновременно с дополнительным изливом для питьевой воды и с выдвигаемой лейкой?

В самом первом сообщении темы я упоминала о таком. "Damixa предлагает установку дополнительного излива Damixa 58498 и 58488, который насаживается на смеситель. Удобство здесь с том, что можно использовать выдвижной излив с душиком".

Хотя конструкция выглядит, на мой взгляд, более громоздкой. Вариантов, чтобы сам вытягивающийся душик был с двумя изливами, я пока не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×