Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lucky T-Shirt

Эко-дизайн в интерьере - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А про оформление компютера (на фото) и монитора в деревянный ящик тема уже была.

Извините. Не обратила внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините. Не обратила внимания.

Это я к тому что если Вам интересно.

Ни чего особенного. Просто один мэн выразил желание. Были выложены фотки. Но это чисто заказное. В продаже такого не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, спасибо вам за помощь! И вам Влад за полезную ссылку!

На самом деле, я пересмотрела все представленные эко мониторы на рынке, к сожалению, почти все чёрного цвета. Есть белая Iiyama ProLite E1706S, но мне показалось скучная. То, что посоветовала Мармеладка – для меня самый интересный вариант. В большей степени, из-за дизайна + экологичности. Не знаю, насколько это правда, в спецификациях написано – что материал корпуса не содержит вредных химических примесей + использование светодиодов позволяет снизить уровень энергопотрбления + 80% упаковки производится из переработанной бумаги. Хочу сделать аэрографию на мониторе, вернее на его подставке – нарисовать дерево, травку, колодец– попробую обыграть углубление в стойке. Посмотрим, что из этого получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с аэрографией на мониторе в студию :giri05025:

Я так думаю если сделать на мониторе качественную аэрографию, то можно добиться 100% экономии электроэнергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной такой мониторчик, чем-то "яблоко откусанное" напоминает. но я бы не стала заморачиваться с аэрографией. можно просто сделать декупаж, и недорого, и смотрится оргинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×