Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lucky T-Shirt

Эко-дизайн в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Делаю эко-дизайн комнаты, главный аспект - использование только натуральных, экологически чистых материалов. В общем, ищу монитор, в производстве которого используются исключительно экологически чистые материалы и технологии + хотелось бы белого цвета, тонкий, оригинальный. Если кто-нибудь что-то подобное встречал, видел, использует - поделитесь, пожста. Спасибо:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почти у всех производителей есть "зеленая" линейка мониторов. Я купила себе вот такой LED монитор, уж очень мне понравился горшочек с зеленым цветочком

post-40460-1274771798.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это монитор BenQ V2400Есо. Горшочек + пластмассовый зеленый девайс (наверное для визиток) продавался вместе с моником. В горшочек я посадила зеленую травку, смотрится очень симпатично и монитор уже не выглядит таким офисным и сердитым. Люблю такую вот забавную мелочь :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad, спасибо за ссылку. Никогда не слышала про влагозащищенные телевизоры, буду знать. А пока надо определиться с монитором. :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно разобрать обычный монитор, и из эко материалов собрать какую-нибудь вот такую красоту.

post-40460-1274964412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно разобрать обычный монитор, и из эко материалов собрать какую-нибудь вот такую красоту.

Если набрать в поисковие "Телевизор в багете" то найдёте ссылки на фирмы занимающиеся оригинальным обормлением стандартный телевизоров.

Вы что думаете меня интересовали дизайнерские телевизоры. Нет у меня на них ни средств ни желания. Меня вообще телевизоры не интересуют. Просто есть опыт правильно задавть вопросы для поисковика, вот и помог человеку, тем более что имел представление о чём речь, а значит и вопрос собственно знал.

Ну а эко материал это только дерево и камень (и то не весь)...

А про оформление компютера (на фото) и монитора в деревянный ящик тема уже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×