Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Компания- двери "СТАЛ" -не ведитесь на рекламу!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Думаю, что многие начинающие ремонт люди обращаются на форум с просьбой посоветовать входные двери.Таковой была и я! Понадеясь на рекламу, убедительных менеджеров по продаже и высокую стоимость двери, я была уверена, что проблем с этой компанией у меня не будет.Но не тут-то было! Не буду долго описывать нашу ситуацию, но в итоге нам установили дверь с внутренней отделкой ЛАМИНАТ, на котором обнаружились вздутия в виде волдырей. Так как ремонт в квартире ещё шёл, плёнку с двери, что логично, мы не снимали. После приезда специалиста компании этот дефект был просто сфотографирован на камеру МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!! я написала заявление об устранении брака по гарантии, на что мне перезвонили из отдела гарантии и в устной форме -БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ-, ПРОСТО ПО ФОТОГРАФИИ С МОБИЛЬНОГО- сказали, что это вздутие ламината из-за сырости в квартире!!! А сырость у них считается даже поклейка обоев в квартире. На мой вопрос: Вы хотите сказать, что при каждом ремонте с поклейкой обоев в квартире обшивка будет вздуваться дальше?" Она сказала: у вас ламинат эконом класса, да- он может вздуваться и дальше!" Я в шоке....вот это контора...продает двери по высокой цене с недешёвыми замками и отделкой, которая вздувается от поклейки обоев. Это как??? менеджер предложила заменить нам обшивку за свой счёт... А специалист, который фотографировал этот дефект просто сказал: ДА ЛАДНО, ИХ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНО!Вот такая контора СТАЛ. Остерегайтесь! Очень неприятно, что разводят на дорогие двери, привозят явно с заводским браком ,а потом говорят :Да ладно, не заметно!Хотели заказть у них межкомнатные....но теперь ни нагой к ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×