Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

Китчендро...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :fund02006:

Озадачилась изучением программы Китчендро, скачана и установлена версия 4.5.3

Вхожу в программу, задаю размеры комнаты, появляется картинка такая....вернее, все пусто... :fund02025:

Скажите, так должно быть, или у меня что-то не установлено?

Если есть у кого-то ссылки на обсуждение, подсказки, обучение с 0, буду очень благодарна. :shok:

post-32964-1274202141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снимается, с проблемой разобрались.... такой картинки быть не должно (ну вдруг, у кого-то также будет), с версией 453 общего языка мы так и не нашли....

Потом муж скачал и установил версию 5,0. И все заработало!

Еще в процессе понять что да как нашла книгу, вернее пособие по KD, называется Учебное руководство KD, очень все понятно и пошагово описано, новичкам-самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела вовремя тему.

Программа нормальная у вас была, только кнопу вила вверху надо было нажать. У вас был вид- стоимость, а надо было вид сверху.

post-7676-1274387322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела вовремя тему.

Программа нормальная у вас была, только кнопу вила вверху надо было нажать. У вас был вид- стоимость, а надо было вид сверху.

Дафна, спасибо! :fund02047:

Вот видите как бывает по неопытности :g_6:сказала мужу, сидит, смеется , а мы три дня разбирались, устанавливали, переустанавливали, пока каким-то чудом не открылось у нас то что нужно...

Изучаю все по руководству, пока все понятно.

Можно вопрос не по теме?

Какая стандатрная высота нижней кухонной тумбы? Мне кажется в каталоге они низкие, около 45 см+15 см ножки=60 А я дома померила, у меня 85. :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в каталоге есть разной высоты шкафы, вы там потыкайте ниже, если вы о том каталоге, что я думаю, то шкафы высотой 72 (стандарт)+ цоколь (по выбору 10 или 15), будут на цифру 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду искать, изучать...

Еще вопрос: мы вносим мебель и вообще все изменения на виде сверху.... А как сделать проекцию на каждую стену? Было бы удобно, посмотреть, ровненько или нет все стоит...

Дафна, можно Вас еще помучить.... Вы берете кух мебель из какого каталога?(название) и из какого каталога встраиваемую технику? Никак не могу нормально встроить духовку....

post-32964-1274426911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в процессе понять что да как нашла книгу, вернее пособие по KD, называется Учебное руководство KD, очень все понятно и пошагово описано, новичкам-самое то!

в руководстве есть "Обучающий видеоролик по созданию кухни", советую ознакомиться

на многие вопросы там есть ответы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду искать, изучать...

Еще вопрос: мы вносим мебель и вообще все изменения на виде сверху.... А как сделать проекцию на каждую стену? Было бы удобно, посмотреть, ровненько или нет все стоит...

Дафна, можно Вас еще помучить.... Вы берете кух мебель из какого каталога?(название) и из какого каталога встраиваемую технику? Никак не могу нормально встроить духовку....

Вносить изменения и т.д. можно в любом виде, сверху просто удобнее. Чтобы увидеть одну стену, надо выделить эту стену и нажать кнопу рядом с той которую я на вашем кружочком обвела такой квадратик желтый.

Каталоги с которыми я чаще всего работаю я отдельно скачивала.

А шкаф с уже встроенной духовкой должен и в вашем каталоге быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в процессе понять что да как нашла книгу, вернее пособие по KD, называется Учебное руководство KD, очень все понятно и пошагово описано, новичкам-самое то!

в руководстве есть "Обучающий видеоролик по созданию кухни", советую ознакомиться

на многие вопросы там есть ответы :)

Linda_ua, спасибо, и правда, многое поятно стало. я хотела все по порядку, даже и не заметила, что там есть обучающие ролики :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду искать, изучать...

Еще вопрос: мы вносим мебель и вообще все изменения на виде сверху.... А как сделать проекцию на каждую стену? Было бы удобно, посмотреть, ровненько или нет все стоит...

Дафна, можно Вас еще помучить.... Вы берете кух мебель из какого каталога?(название) и из какого каталога встраиваемую технику? Никак не могу нормально встроить духовку....

Вносить изменения и т.д. можно в любом виде, сверху просто удобнее. Чтобы увидеть одну стену, надо выделить эту стену и нажать кнопу рядом с той которую я на вашем кружочком обвела такой квадратик желтый.

Каталоги с которыми я чаще всего работаю я отдельно скачивала.

А шкаф с уже встроенной духовкой должен и в вашем каталоге быть.

Дафна, спасибо, я это тоже из обучающего ролика поняла :fund02047:

Вот ведь как... не могу что-то сделать, задаю вопрос, потом находится ответ там, где надо было посмотреть в первую очередь...Торопыга... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×