Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Жидкие обои

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнения - как они на практике? Мне их советывали в детскую. Мол ребенок будет рисовать на стенах и легко их потом заменять по кусочкам. Прям вырезать и заклеивать. И незаметно совсем будет. Так ли это? И на сколько жидкие обои экологичны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень ими доволен, в эксплуатации более 10 лет.

Правда, я привозил качественные с шелком из Турции.

Сейчас продаются наши отходы туалетной бумаги, чем и дискредитируют этот материал.

Papirosa и экологичност :giri05025:

Не беспокойтесь, материалы вполне натуральны, бумага, желатин.

На частую замену сильно не надейтесь, свежий кусок может отличаться цветом если соседние уже выгорели или затерлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень ими доволен, в эксплуатации более 10 лет.

Правда, я привозил качественные с шелком из Турции.

Сейчас продаются наши отходы туалетной бумаги, чем и дискредитируют этот материал.

Papirosa и экологичност :fund02047:

Не беспокойтесь, материалы вполне натуральны, бумага, желатин.

На частую замену сильно не надейтесь, свежий кусок может отличаться цветом если соседние уже выгорели или затерлись.

Героически бросила курить уже много-много лет назад, а вот логика создания НИКа в другом (не расскажу потому, что секрет). :g_6:

Интересно, а сейчас есть у нас в Москве в продаже качественные из Турции?

Смутило меня еще и то, что они от воды растворяются. То есть в кухню нельзя получается... А я в кухе деткую планировала. Разве что в коридор их?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коридоре мне кажется обляпаются они, я правда их на стенде только видела, но они же пушистые такие, мне напомнили стекловату :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите WOLANA

растворяются не сами "обои", а клей(желатин) их скрепляющий. Как сырое папьемаше.

Они имеют 2 вида текстуры, которая зависит от технологии нанесения:

1. гладкая - если наносить шпателем

2. рельефная - если наносить пистолетом(типа краскопульта)

3. по любой из поверхностей можно выдавить дополнительную текстуру рельефным валиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отделывал одним своим клиентам ВСЮ кватиру жидкими обоями. Причем нашими - российскими http://plasters.ru . У клиентов были проблемы с деньгами, поэтому посчитали этот вариант самым бюджетным. Так и вышло. На кухне , чтобы не пачкались, покрыли лаком специальным. Выглядит очень симпатично. Прошло 2 года, клиенты довольны. К тому же у них ребенок подрос и обоям его проделки не страшны.

Единственное НО при работе с жидкими обоями - они "вытягивают" ржавчину из стены, если в ней застрял даже маленький гвоздик или арматура. Стену надо как следует подготовить, замазав такие места , например,масляной краской. Но это все есть в инструкции.

А то, что это туалетная бумага, я бы не сказала.... есть очень симпатичные варианты с шелком.

Мы сейчас ремонт делаем, одну комнату решили "поклеить" жидкими обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень ими доволен, в эксплуатации более 10 лет.

Правда, я привозил качественные с шелком из Турции.

Сейчас продаются наши отходы туалетной бумаги, чем и дискредитируют этот материал.

Papirosa и экологичност :giri05031:

Не беспокойтесь, материалы вполне натуральны, бумага, желатин.

На частую замену сильно не надейтесь, свежий кусок может отличаться цветом если соседние уже выгорели или затерлись.

Героически бросила курить уже много-много лет назад, а вот логика создания НИКа в другом (не расскажу потому, что секрет). :giri05025:

Интересно, а сейчас есть у нас в Москве в продаже качественные из Турции?

Смутило меня еще и то, что они от воды растворяются. То есть в кухню нельзя получается... А я в кухе деткую планировала. Разве что в коридор их?..

Есть в Москве французкие, а на кухне не надо делать, как всякий натуральный материал, будут впитывать запах(даже в инструкции написано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу предложить вашему вниманию жидкие обои компании LIMIL. Большой ассортимент позволит Вам создать неповторимый уют и роскошь. Наш интернет-магазин: http://gidkie-oboi.7910.org/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ищу добавку в виде красных и синих блесток. Ни у кого нет. :g_6:

Хоть самому серпантин в кофемолку засовывай. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день если Вас заинтересовали ЖИДКИЕ ОБОИ рекомендуем заглянуть в наш интернет-магазин http://gidkie-oboi.org.ua. Здесь Вы сможете посмотреть информацию о том что такое жидкие обои вообще, как их наносить, ознакомится с каталогом (более 100 наименований), а также задать вопрос нашим специалистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×