Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leilya

Из двушки трешку - ничего нового - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Parson очень приятно находить новых соседей!

Только у меня квартира в 1 владении :acute:

Но будет очень интересно пообщаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лоджии - нужно знать, где находятся Ваши владения??? (И 1, и 2) В Москве и области, например, разные ситуации...

В правом верхнем углу - гардероб+санузел с душевой кабиной (в самом-самом углу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С непроходной комнатой варианты сделать можно, но они будут хуже, т.к. площадь съест коридор и комнаты будут небольшие. Прежде, чем попробовать нарисовать вопрос: зачем делать непроходную комнату - это третья спальня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за советы..Про насос слышал, но насколько это будет удобно или наоборот неудобно в будущем еще не могу понять

А дома расположены в Реутове.

Я понимаю, что тяжело сделать не проходные комнаты, сам пытался что-то изобразить - получается белеберда. Вот и обратился к опытным людям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? кухня- сало- общественной место. по любому 4 х комнатную квартиру мы вам не придумаем. так зачем не проходная то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что общественное место. Но допустим приедут родственники "ненадолго" погостить..И тут начнутиься неудобства. Вот я думал, может кухню сделать, там где гардеробная в первоначальном варианте и каким либо образом совместить с экс кухней..Понимаю, что это только слова, не могу никак изобразить - мысли не хвтает.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как говориться, хотелось бы макчимум извслечь из этой квартиры..дело в том, что если появиться интересная перпланировка, хотелосьбы до сдачи дому узанаконить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я еще не овладел графическими редакторами. Поэтому рисую на бумаге, Вот есть еще идея сделать гостинную столовую в районе крайнеей левой комнаты под ванной комнавтой..Как считаете, есть смысл. И вцелом идея оправдана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×