Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toxic_Molly

Прошу помощи в планировке интерьера кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники.

Панирую делать ремонт на кухне, но так как конфигурация помещения непростая, то после прорисовки и продумывания разных вариантов собственное видение несколько "замылилось".

Возможно у кого то вознинут свежие и интересные идеи по поводу расстановки мебели на нашей куне.

Стиль кухни- кантри, но вся техника планируется современная. Да и кухню планируем покупать без вычурных деталей. Массив, но не со скругленными углами, а более "рубленных" , четких форм.

Из техники- в нише установлен холодильник, будет варочная газовая панель и духовой шкаф со встроенной микроволновкой. Посудомоечная машина не планируется, так как кухня небольшая и места для хранения посуды и продуктов не так много. Хотелось бы , чтобы рабочих поверхностей было по максимуму. Так же у нас довольно много "мелкой техники", которую необходимо где то расставить в свободном доступе( соковыжималка, тостер, чайник, кофеварка).

b3df3f75384e.jpg

5f212ec9faa9.jpg

91e94a2ee976.jpg

планируем покупать кухню у этого производителя, единственное, на данной картинке большинство шкафов горизонтальные, а мне бы хотелось наоборот сделать их вертикальными.

кухня, которую планируем покупать

нравятся кухни серии Массив-Т и Массив-Т Эксклюзив

Заранее хочу поблагодарить за потраченное время, очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографии выводятся на экран с жестоким скрежетом.

вы бы уменьшили их размер до вежливого размера любым граф.редактором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник в очень неудобное место Вы поставили конечно...

Это окончательный план? переделывать ничего не будите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satan

Фото уменьшила (на работе, откуда открывала тему никаких графредакторов просто не было)

К сожалению первое сообщение уже не поправить, поэтому выкладываю планы меньшего размера здесь

post-39693-1274486319_thumb.jpg

дюничь

Спасибо за ответ, сейчас у нас кухня именно так и выглядит, как у вас изображено.

Я прнимаю, что с такими размерами и ланровкой особо ничего не придумаешь, но хотелось какого то возможно нового необычного варианта. Может кому то в голову придет какая-нибудь оригинальная идея.

Так как меня саму хватило только на повторение той же усеченной "Г"-образной формы с изменением лишь ширины/высоты столов и полок и количества ящиков.

Аиша

В принципе план может и поменяться, если возникнет какая то супер интересная новая идея.

Холодильник так стоит сейчас, в плане удобства пользования- никаких нареканий.

Просто располагать холодильник в "рабочей зоне" не хотелось бы, у нас и так очень мало рабочих поверхностей 8(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×