Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serg-parfenov

Помогите определиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я уже писал здесь, но модератор закрыл тему, сказав, что это реклама, но это не была реклама, а действительно актуальная тема.

Итак, как писал, хочу открыть интернет-магазин светильников.

Товар буду брать у другого интернет магазина на агентских условиях.

Хочу оценить качество данного товара. То есть на сколько он нужен потребителю.

Сайт писать, с которого буду брать товар не буду, чтобы не расценили как рекламу.

Основные бренды, которыми бы хотел торговать L'Arte Luce, Mirada de Cristal и Leds C4.

Как считаете, востребован товар или нет?

Поделиться этим сообщением

Почему никто не хочет ответить?

Да потому что это социологическое исследование. Которое вы хотите провести на халяву. Я конечно понимаю что на неё и уксус сладок, но искать лохов так откровенно...не судите по себе. Такие исследования стоят хороших денюшков.

ну да, в какой-то мере социологическое исследование. Но все же, если не трудно, прошу подсказать - интересный данный товар или нет. Кто уже пользовался таким?

Такие исследования стоят хороших денюшков. - и кому же платить эти денюжки? Вам? Я же сам пытаюсь для себя понять, а не заказываю у кого-то.

Я же сам пытаюсь для себя понять, а не заказываю у кого-то.

Ну-тк...Так сами и ищите. Инет баалшой...

Я же сам пытаюсь для себя понять, а не заказываю у кого-то.

Ну-тк...Так сами и ищите. Инет баалшой...

Я искал. Но безуспешно. Продукция новая, нераскрученная еще. Именно поэтому интересует мнение о ней.

Да потому что это социологическое исследование. Которое вы хотите провести на халяву. Я конечно понимаю что на неё и уксус сладок, но искать лохов так откровенно...не судите по себе. Такие исследования стоят хороших денюшков.

Ерунда это. Скорее всего, нет интереса, поэтому нет и ответов.

Попробуйте задать вопрос иначе. Спросите, в приобретении каких светильников и каких вообще товаров посетители форума были бы заинтересованы при условии наименьшей цены в интернете и наилучшем сервисе. Можно еще пообещать скидку при попадании в магазин через форум.

А так вот Вам информация для размышления - Ваши бра дарят бесплатно при покупке люстры. Как думаете, почему?

C 1 февраля при покупке люстры фабрики Leds-C4, вы получите бра в подарок! http://www.kontursveta.ru/index.php?catego...mp;show_all=yes

Ну вообще партнеры, с которыми я собираюсь работать, говорят, что на розничных точках товар расходится очень хорошо. По поводу подарков - это ж всего лишь акция. Многие делают такие. Просто там есть дорогие люстры и не дорогие бра. Так что это вполне оправданно.

А про L'Arte Luce они говорят, что подобных предложений у других брендов нет в принципе.

Скидку я готов предоставлять обитателям форума, лишь бы они поживее участвовали в обсуждении. За скидкой в личку пишите.

• Создать...