Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezia

Местечко для стиральной машинки

Рекомендуемые сообщения

Вот план моей ванной и, собственно, туалета:

post-36220-1274164050_thumb.jpg

Проблема в том, что грамотно все расставить никакне выходит.Стиральная машинка никак не может найти свое место... В ванной хотелось бы видеть душевой уголок 90*90 или 90*100, широкую тумбу под раковину, а вот стиралку впихнуть некуда. В туалете есть две ниши, самая глубокая 0,36 см, задняя стенк-ГКЛ, если ее снять, думаю еще около 10 смдолжно высвободиться, хотела сделать в этом месте хоз.шкаф под бойлер и химию, может и машинку туда узкую? но насколько это уместно? Может быть кому-то в голову придет удачный вариант расстановки сантехники в ванной?

Поделиться этим сообщением

По туалету :

Так было бы идеально)только высупы на картинке-железобетонные, обшитые гипсокартоном, так что убрать их не получится

Ванную разверните по стене напротив двери, а вправо от двери войдет и стиралка, и раковина

Дайте точные размеры ванной, со всеми расстояниями

Размеры: ширина комнаты: 1,79; длина:2,08; справа от двери расстояние 70 см; слева - 35см. Чтобы трубы закрыть коробом необходимо не меньше 35 см в ширину.

Щурэк, мне ваша ванна очень нравится :giri05025: , расположение по-моему похоже, и столешница просто мечта. Только вот ванную меньше 150 см не вижу смысла ставить, по-этому хочу душевую.

...что-то я не пойму, если ванная комната 2,08*1,79, то почему туда не влазит стиралка, тем более если хотите душевую кабину, вот так например

зыы у меня совмещенная туалет-ванна 2,1*1,7... так я туда и ванну 1.60, и унитаз, и стиралку, и маленькую раковину засунула, а ещё там короб от труб и место для полочки осталось :giri05025:

post-40204-1274189275.jpg

Вопрос не в том, что места нет совсем, просто хочется как лучше :giri05035: В вашем варианте при входе будешь упираться в раковину...В принципе и стиралку и раковину по правой стороне от входа под единую столешницу можно, но сама раковина будет небольшая, а мне очень нравятся широкие :giri05025: У меня конечно свои мухоморы, просто хочется чтоб навиду все красивое и аккуратное было, а остальное скрыть от глаз подальше. Попробовала изобразить в масштабе, вот, что получилось, как думаете?

post-36220-1274190102_thumb.jpg

Муж говорит, стиральное машине место на кухне или в ванной, но никак ни рядом с унитазом)))

Муж говорит, стиральное машине место на кухне или в ванной, но никак ни рядом с унитазом)))

...вот мне тоже так кажется... тем более всё-таки в самой ванной места столько

...а ещё сколько трубы по ширине?... может стиралка между трубами и кабинкой влезет?

млин PRO100 глюканул :giri05025: приходится в пэйнте рисовать

post-40204-1274191772.jpg

Вы читаете мои мысли, я этот вариант изначально хотела, и по ширине машинка встает, проблема в трубах канализации, кт тоже коробом закрывать надо, получится машинка от стены на 30см отставать будет((( К тому же доступ к водосчетчикам необходим, а для этого каждый раз эту злополучную машинку двигать надо. Замкнутый кнруг...

• Создать...