Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsynka

Натуральные обои

Рекомендуемые сообщения

Хочу отделать свою комнату натуральными материалами.. Нашла в интернет-магазине хорошие обои, бамбуковое полотно. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная штука, тока дорогая. Клеится на специальный клей. Обои режутся ножницами и то с трудом, но смотрятся очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такое полотно зеленое в зал делали, мне очень нравится, очень-очень натурально смотрится))

но я бы не советовала ими большую площадь заклеивать, очень пестрые, у нас 5 кв.м на стене за телевизором, и уже чуствуется, что больше было бы перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень волнует как будет смотреться комната в обоях Листья. Они же не стыкуются (как и большинство других натуральных обоев). Стуки будут видны. Хотя сколько не разговаривал с помешанными людьми на природе и натуральных материалах, все говорят как один - "И пофиг что будут видты - это наоборот даже хорошо, подчеркивает натуральность обоев". Т.е. рисунка в обоях нет... А вообще сказали использовать половинки стволов и стыковочные рейки и планки, благо их щас много всяких... Только дороговато... зато бамбук :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×