Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иришкин

Выбор водонагревателя.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Хочу наконец поставить себе в ванную водонагреватель, устала от перебоев с водой. У нас дом новый, с трубами все время проблема. Да к тому же ещё вода и грязная.

Так вот решилась купить, а что купить не знаю. Знаю точно, что накопительный хочу. Наверное, литров на 50, не больше.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хочу наконец поставить себе в ванную водонагреватель, устала от перебоев с водой. У нас дом новый, с трубами все время проблема. Да к тому же ещё вода и грязная.

Так вот решилась купить, а что купить не знаю. Знаю точно, что накопительный хочу. Наверное, литров на 50, не больше.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста?

Берите что нибудь из известных проверенных марок-Аристон,Штибель,ОСО.И категорически не рекомендую плоско-блестяще-..нержавеющее.. одноразовое барахло-Термекс,он же-Гарантерм,он же АТТ.Амина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если один человек живет, то на 50 хватит, а если 2 -3 то надо литров на 100 брать минимум.

это смотря как использовать воду. если на кухню и ванную, то тогда большие объемы нужно, а у нас на одну ванную стоит всего на 30 литров, и живет нас 6 человек =) просто все моются в разное время и вода успевает нагреваться )

Себе планирую ставить на 50 (будет 1-2 человека) на ванную и кухню. Да, выбрала себе пока предварительно Аристон, хотя наш домашний Thermex пока работает отлично уже 5 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хочу наконец поставить себе в ванную водонагреватель, устала от перебоев с водой. У нас дом новый, с трубами все время проблема. Да к тому же ещё вода и грязная.

Так вот решилась купить, а что купить не знаю. Знаю точно, что накопительный хочу. Наверное, литров на 50, не больше.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста?

Аристон Velis хорошая модель. Новая. Там отличное покрытие AG+. Гарантия лет на 5. Прослужит и того дольше думаю. И греет очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите что нибудь из известных проверенных марок-Аристон,Штибель,ОСО.И категорически не рекомендую плоско-блестяще-..нержавеющее.. одноразовое барахло-Термекс,он же-Гарантерм,он же АТТ.Амина.

Спасибо за совет, я вот как раз смотрю аристоновские модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если один человек живет, то на 50 хватит, а если 2 -3 то надо литров на 100 брать минимум.

Понятно, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристон Velis хорошая модель. Новая. Там отличное покрытие AG+. Гарантия лет на 5. Прослужит и того дольше думаю. И греет очень быстро.

Надо будет почитать про неё, спасибо за наводку!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проточный точно не хотите?:) Если дом новый, то проводка должна быть хорошая...

Хорошие проточные много электричества потребляют, а значит дороже обходятся. Хочется точно накопительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×