Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zverek28

Зацените перепланировку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд слишком узкий проход вокруг барной стойки, очень тесно в спальнe, диван стоит не удачно. намного лучше вариант в сообщении 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

___________2_2_1_.pdfВот наша планировка с размерами. Есть ещё вот такой вариант расположить телек и диван. Ваши варианты хороши, но тем самым мы лишаемся нашей большой гардеробной в коридоре, а она нам очень нужна (2 сноуборда+ палатки+ 2 взрослых велика+1 детский. Нам все это тогда совершенно негде хранить будет. Нужна большая кладовка) Вот. Может есть соображения как именно в этом пространстве, что у нас остается расположить гостинную зону??? Очееень ждем советов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за помещение ??? Бывшая кладовка? И Вам там предлагают сделать столовую??? что-то я ничего не понимаю ... Вариант 3DSun интереснее и логичнее, с размерами и детальной доработкой можно получить хороший результат. В вашем плане диагональное построение стен не оправдано.

post-1289-1274676855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красным вы обвели столовую зону. Это бывший балкон, точнее лоджия. В 22-м сообщении я прикрепила ещё один вариант планировки, там нет диагональных стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю 9 хорошим вариантом. я бы дверь в ванну сдвинула вглубь коридора, чтоб она была не заметна с дивана. скрыла бы ее с помощью декоративных элементов в соответствии с вашим дизайном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю 9 хорошим вариантом. я бы дверь в ванну сдвинула вглубь коридора, чтоб она была не заметна с дивана. скрыла бы ее с помощью декоративных элементов в соответствии с вашим дизайном

Спасибо за коментарий. А в 22-м сообщении, что плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9-ом сообщении в принципе всё устраивает. Вы считаете это нормальный вариант?

9й - нормальный. в 22ом узкий проход вокруг барной стойки и маленький диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×