Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zverek28

Зацените перепланировку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ничего не поняла!! Вы предлагаете, нашу спальню перенести в ту комнату , которая ЗА гардеробной??? Там большая комната по площади и мы принципиально отдали её детям, т.к им нужен простор, а нам в спальне кровать на которую упал и уснул и только . А на счет замены гостинной и гардеробной совсем не поняла - это как???

Выкладывайте размеры =)

Будет у Вас две просторные детские... )))

Извините, иногда художнику тяжело рассказать о чем будет картина и как она будет смотреться...

А без размеров пока какие у Вас мысли избразите пока плиз. А то от нас ждут решения по стенкам, а я теперь вся в сомнениях после ваших сообщений :-((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без размеров пока какие у Вас мысли избразите пока плиз. А то от нас ждут решения по стенкам, а я теперь вся в сомнениях после ваших сообщений :-((((

Извините, за критику, но Вы сами просили заценить... =)))

Сейчас попытаюсь изобразить... только вот каждый миллиметр на счету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень быстро и грубо накидала. Кстати, где кухонный стояк? Не вижу его в плане...

post-7858-1274078263_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! вон как! вы совсем глобальные изменения предлагаете. У нас ведь газовый котел на кухне, сори сразу не написала, забыла. И вроде как газовики не разрешать перенос кухни. Как вариант изначально у нас была идея убирать кухню в другое место, но потом отошлиот этого варианта

99a8fecfd93d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! вон как! вы совсем глобальные изменения предлагаете. У нас ведь газовый котел на кухне, сори сразу не написала, забыла. И вроде как газовики не разрешать перенос кухни. Как вариант изначально у нас была идея убирать кухню в другое место, но потом отошлиот этого варианта

Нда...

О таких вещах еще в первом .сообщении писать нужно!

post-18414-1274079420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложу вечером план с размерами. Там комнаты совсем маленькие получатся, если Ваш последний вариант рассматривать. Но все же готова всю критику выслушивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложу вечером план с размерами. Там комнаты совсем маленькие получатся, если Ваш последний вариант рассматривать. Но все же готова всю критику выслушивать.

Без размеров сами понимаете... =)))

post-18414-1274080428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложу вечером план с размерами. Там комнаты совсем маленькие получатся, если Ваш последний вариант рассматривать. Но все же готова всю критику выслушивать.

Я рисовала пропорционально вашим помещениям, и комнаты ни чуть не меньше, а больше получились, если изходить от изначально предложенной планировки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! вон как! вы совсем глобальные изменения предлагаете. У нас ведь газовый котел на кухне, сори сразу не написала, забыла. И вроде как газовики не разрешать перенос кухни. Как вариант изначально у нас была идея убирать кухню в другое место, но потом отошлиот этого варианта

Нда...

О таких вещах еще в первом .сообщении писать нужно!

Да... с газовым котлом не получится... Зря время потрачено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×