Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близ

Расставляем сантехнику в санузлах.

Рекомендуемые сообщения

Есть два санузла.

Меньший при входе в квартиру, второй побольше - дальше по коридору.

Семья два взрослых, два ребенка.

Что хотим: два унитаза (инсталяции) в разных помещениях, душ, ванна, бойлер, стиральная машина, сушка, умывальники, место для хранения моющих средств. Вот что получилось. Оцените, предложите более рациональное размещение.

Будем рады любым советам и помощи (внутреннюю перегородку можно двигать).

post-35846-1274039431_thumb.jpgpost-35846-1274039886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на место стиралки поставила унитаз, ванну бы развернула и сделала большую столешницу с умывальником (например из камня) под неё стиральную машину и огромное зеркало. В туалете поменять местами унитаз и гигиенич.душ , воду регулировать левой рукой будет не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фановая труба в нижнем левом углу- на рисунке с размерами

Я бы на место стиралки поставила унитаз

туда трубу унитазную не провести, канализация будет идти вдоль вентшахты и дальше по стене прямо.

ванну бы развернула

По какой стене? По левой? Там только 144см.

В туалете поменять местами унитаз и гигиенич.душ

Канализационная труба вдоль стены будет идти, может и получится немного завернуть в инсталяции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, двери можно переносить.

я бы перенесла дверной проем на середину стены, ванну - на длинную стену справа, если смотреть на рисунок. Раковину - рядом с унитазом.

Или можно еще помудрить нестандарной формой самой ванны, например такой http://axor.su/item/11337/

ca148e631479.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы перенесла дверной проем на середину стены, ванну - на длинную стену справа, если смотреть на рисунок. Раковину - рядом с унитазом.
Такой вариант, не в масштабе:

Спасибо за предложенный вариант. Такую расстановку мы еще не рассматривали. Понравилось.

Мне кажется, в нашем варианте визуально ванна кажется больше.

Хотелось бы услышать мнение , что в предложенном изначально варианте не нравится или что можно сделать более рационально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленьком туалете мало места для унитаза, а как пользоваться там раковиной - не представляю.

post-27395-1274217495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×