Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleksis

Планировка угловой кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня кухня практически как у вас, мне нравится последний вариант, но вот эти открытые полки не очень если честно, незнаю как они будут смотреться на деле, может даже и не плохо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо идти по салонам, выбирать понравившуюся кухню и просчитывать. Узнавать как они могут сделать, какой размерный шаг предлагают... А то мы сейчас многое можем нарисовать....

Насчет сушки, у меня она сейчас в верхнем ящике нижней тумбы. Удобно очень, забыла верхнюю сушку как страшный сон.

mariailina а какая у вас нижняя тумба - два ящика или три?

Уже пыталась просчитывать... Но другой вариант, а потом понеслись другие мысли. Вот так.

Поэтому решила сначала окончательно разобраться с вариантом, а уже потом...

Еще хотелось бы по цвету определиться. Наверно на маленьких кухнях лучше светлый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня практически как у вас, мне нравится последний вариант, но вот эти открытые полки не очень если честно, незнаю как они будут смотреться на деле, может даже и не плохо))

Вот здорово! А фото нет? Очень была бы признательна :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariailina а какая у вас нижняя тумба - два ящика или три?

Уже пыталась просчитывать... Но другой вариант, а потом понеслись другие мысли. Вот так.

Поэтому решила сначала окончательно разобраться с вариантом, а уже потом...

Еще хотелось бы по цвету определиться. Наверно на маленьких кухнях лучше светлый?

В тумбе 2 ящика. Насчет цвета.... у Вас же есть любимые картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картинкам много чего нравится.

Вытащила тут мужа походить по салонам - все таки склоняемся к светлым кухням, но не к белым и не к глянцу.

Тем более на заре ремонта купили плитку коричневую и если еще и кухню коричневую (что в принципе я не против) боюсь темновато будет.

Вот эту пока присмотрели в Марии: 6fa6243bdc41t.jpg

Что здесь понравилось - корпус коричневый, а дверцы светлые.

Только вытяжку не такую, а обыкновенную - нержавейку (как и хол-к и др. техника)

Посчитаю, когда определюсь с вариантом, лишь бы не заоблачная цена получилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariailina, можно еще вопросик?

Вот эта тумба, что с сушкой, она располагается прям под мойкой или рядом? и ширину какую тогда лучше?

Видела раньше на картинках такое, нравилось, а вот где находится что-то не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariailina, можно еще вопросик?

Вот эта тумба, что с сушкой, она располагается прям под мойкой или рядом? и ширину какую тогда лучше?

Видела раньше на картинках такое, нравилось, а вот где находится что-то не помню.

Сушка справа от мойки, в верхнем ящике. У меня все фасады по 60 см. В правой тумбе с ящиками есть потайной 3-ий ящик для столовых приборов.

post-27140-1274760723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariailina, спасибо. Кухонька у вас прелестная.

Мне такая мебель тоже нравится, но пол будет более коричневый и поэтому боюсь, что с темной кухней и на малой площади будет совсем темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×