Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleksis

Планировка угловой кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дафна, спасибо большое!

Все думала как облегчить всю конструкцию, муж тоже предлагал открытые полочки. Подумаю над этим (боюсь только чтобы не были пылесборником :))

Маленькое уточнение, если можно: какой ширины верхние стеклянные полки и под сушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна :giri05025: . Лично мне больше нравится, когда холодильник у окна, а не на входе. Больше всего понрвились ваш 1 вариант и вариант Дафны.

Спасибо, учла.

Первый вариант и был как бы окончательным - вроде всем нравился (сначала муж был против угла на 60см). Но дурная голова ногам покоя не дает, как говорится ))))

Вот и нарисовала еще до кучи (что было) еще. Глаза и разбежались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо большое!

Все думала как облегчить всю конструкцию, муж тоже предлагал открытые полочки. Подумаю над этим (боюсь только чтобы не были пылесборником :))

Маленькое уточнение, если можно: какой ширины верхние стеклянные полки и под сушку?

Стеклянные по 45, под сушку 60.

Открытые в углу можно заменить закрытыми, просто этот шкафчик такой неудобный с дизайнерской стороны :giri05025: - со скошенной дверкой он ломает ровную линию кухни, а с прямым углом дверки получаются по 30см.- мелкие и портят вид, так что красивей особенно в классических кухнях получается делать в углу открытый шкафчик с полками, там можно поставить красивые банки, их сейчас такое разнообразие. Хотя можно и закрытым шкафчиком заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже планирую угловую, вот что мне предложили

Спасибо, посмотрим.

Дафна, спасибо большое!

Все думала как облегчить всю конструкцию, муж тоже предлагал открытые полочки. Подумаю над этим (боюсь только чтобы не были пылесборником :))

Маленькое уточнение, если можно: какой ширины верхние стеклянные полки и под сушку?

Стеклянные по 45, под сушку 60.

Открытые в углу можно заменить закрытыми, просто этот шкафчик такой неудобный с дизайнерской стороны :fund02025: - со скошенной дверкой он ломает ровную линию кухни, а с прямым углом дверки получаются по 30см.- мелкие и портят вид, так что красивей особенно в классических кухнях получается делать в углу открытый шкафчик с полками, там можно поставить красивые банки, их сейчас такое разнообразие. Хотя можно и закрытым шкафчиком заменить.

Вот, вот. Уже посчитала - все по 45 - здорово! Хоть какая-то симметрия вырисовывается. Дафна мерси, мерси! :shok: А то я зациклилась на другие размеры и все. Взгляд со стороны ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН!!!

На счет открытой полки еще подумаю. Мужу понравилась. Настаивает на ней. А у меня паника, что мне не хватит ящичков и полочек :)

По ходу еще вопрос у почтенной аудитории: нижние тумбы по 45 как по вместимости? Я уже дома все кастрюльки со сковородками обмерила. Домашние надо мной угорают :))

Если у кого есть картинки по наполнению ящичков - буду весьма признательна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытые в углу можно заменить закрытыми, просто этот шкафчик такой неудобный с дизайнерской стороны :fund02025: - со скошенной дверкой он ломает ровную линию кухни, а с прямым углом дверки получаются по 30см.- мелкие и портят вид, так что красивей особенно в классических кухнях получается делать в углу открытый шкафчик с полками, там можно поставить красивые банки, их сейчас такое разнообразие. Хотя можно и закрытым шкафчиком заменить.

а в чём проблемма просто полки под прямым углом состыковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытые в углу можно заменить закрытыми, просто этот шкафчик такой неудобный с дизайнерской стороны :fund02025: - со скошенной дверкой он ломает ровную линию кухни, а с прямым углом дверки получаются по 30см.- мелкие и портят вид, так что красивей особенно в классических кухнях получается делать в углу открытый шкафчик с полками, там можно поставить красивые банки, их сейчас такое разнообразие. Хотя можно и закрытым шкафчиком заменить.

а в чём проблемма просто полки под прямым углом состыковать?

Тогда у одной полки получится глухая зона. В данном варианте смысла в этом не вижу.

Я со своим ростом - метр с кепкой - должна уметь летать :) и в угол точно не заберусь. Итак до верха только со стремянкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×