Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunspot

Моя переделка (Холл, гостиная, спальня) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, я особого криминала не увидела. Для темноватого помещения может и не самый лучший цвет, но сам по себе не ужос-ужос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!

Наконец после долгой задержки, стали делать дальше. Сняли старые полы, доделали потолок, покрасили стены. Делала столько выкрасов, остановилась в итоге на одном из всех серых - J428. На выкрасах смотрелся как серый с небольшим фиолетовым отливом.

Но этого мне и было нужно. Так как влюбилась я в стены на всем известной картинке.

post-40264-1291645339.jpg

Вот что вышло, сижу в растрепанных чувствах, чуть ли не реву... :fund02025:

На самой последне фотке цвет наиболее близкий к реальному.

post-40264-1291645585_thumb.jpg

post-40264-1291645669_thumb.jpg

post-40264-1291645701_thumb.jpg

Совсем ведь фиолетовый???

Жуть, да???

Простите, Но я не пойму, Это у вас коридор или гостиная ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем ужас?

Ужас в том, что вышло совсем не так как хотелось. Большую часть дня освещение там такое, что выглядит цвет светло-фиолетовым, прямо совсем фиолетовым.

Муж меня подгоняет, определяться или вторым слоем этой же красить и жить с этими стенами, или решать другой цвет.

Но сложность в том, что у нас тут ни Дюлюкса, ни Бенджамина нет, потому и извращаюсь с Тиккурилой.

Вы считаете не так уж и плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете не так уж и плохо?

по-моему, плохих цветов вообще - не бывает, все индивидуально

но если вам лично он не нравится, стоит перекрасить, а то так и будет вас мучить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете не так уж и плохо?

по-моему, плохих цветов вообще - не бывает, все индивидуально

но если вам лично он не нравится, стоит перекрасить, а то так и будет вас мучить

Спасибо, поехали купили другой цвет, завтра будем перекрашивать.

Домой вошли, я опять как стены увидела, поняла, что правильно, что другой купили.

Теперь остается только надеяться на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично на мой взгляд, все не так плохо, по крайней мере на фото:) если вы считаете что не тот цвет в реале, кладите еще слой, а выбелить стену, можно многочислеными картинками в белых рамках, с теплым паспарту, как была лестница на первых картинках, или наоборот в белых паспорту, зеркало с белым багетом.... вариантов много.)))

з.ы. почему то со стороны всегда многое виднее, советы давать легче, чем принять свое решение. ( вся в своих квартирных мыслях, запуталась:)

а разбавочный тон (белый, случайно не купили? что бы разбавить\ намешать самим тон\ ( у нас это практикуют, не знаю как у вас....

попробуйте на большом куске бумаге и приложите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×