Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

стык плитки и паркетной доски. без порожка не обойтись? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ксеник, шкурный вопрос мона?

каковы размеры душевого отсека? по картинке понять трудно... ты дверь будешь в него ставить ведь?

в итоге 90 на 100 кажись получись, но у меня не ровный прямоугольник, внутри острый угол есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_

я не показывала квартиру целиком, она еще не готова, вс в процессе

на этой неделе двери установят, мусор вывезут и я пофоткаю промежуточный результат еще раз

пока в разных темах показывала только спальню, душевую и кусочек гостиной

мозаика вот такая

_selina_, я на этот форум пришла со своей квартирой, потом подбирали варианты новой квартиры и я несколько планирвок показывала.

квартира на которой остановились имела два балкона, сейчас там нет ни одного)))))

ширину бывшего балкона не помню, она разная))))

Да я уже ваши темы просмотрела... Честно говоря трудно было разобраться сколько квартир вы вообще ремонтировали-обживали :giri05038:

Зато можно проследить эволюцию вашего цветового восприятия ну и денежных трат конечно тоже, сейчас масштаб впечатляет... В шоколадном цвете это спальня? Я на такой темный цвет не решусь....

Как я поняла вы на третьем запасном варианте с квартирой остановились? И если не секрет вы где в Подмосковье живете?, я просто тоже из Подмосковья, и тип дома ну уж очень на мой похож, интересно где еще такой построен.

П.С. а окна у меня на Москва-реку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже поканючу?Мне бы крашеную стеночку поближе цвет рассмотреть и № краски :giri05038: .

вопрос запомнила)))) после выходных скажу номер и поближе сфоткаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selina, я из Красногорска и это квартира была далеко не третий вариант и возможно не последний))))))

А я совершенно в противоположной стороне живу-- Воскресенск... но квартир вы перечисляли много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selina, я из Красногорска))))))

О как! Привет соседям! :giri05038:

Южный,д.4? У нас точно такая же квартира!

и вам привет, друзья по несчастью)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вопрос в названии темы уже заложен. Теперь подробнее...

Хочу также установить паркетную доску в стык с плиткой без порожка

Интересует чем закончилась епопея

Как стоит пол сейчас, спустя некоторое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×