Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PerficeTe

Зеркальная мебель своими руками - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Можно оклеить хромированной пленкой. Машины так украшают. Смотрится - чистое зеркало.

вот пример:

http://www.youtube.com/watch?v=aYlkl0ylZwY...feature=related

Классная идея! Креативно! А где водится такая пленка?

Это дорого - 2,5*50м стоит 50 тысяч. Продается рулоном, всю квартиру обклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея! Креативно! А где водится такая пленка?

Проще будет сделать и наклеить зеркала, чем подготовить поверхность мебели под такую плёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая ручная обработка не сравнится с обработкой на хорошем производственном станке.

Когда мне нужны были стекла или зеркала с обработкой кромки- резала в любом хозмагазине или базе и несла на фабрику по производству зеркал.

Кромки бывают разные, самая дорогая- алмазная, названия остальных не помню, но знаю, что они гораздо дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая дорогая- алмазная,

Наверное вы имеете ввиду "алмазная грань" потому что алмазом обрабатывают все.

Высказываясь изначально в этой теме всегда подразумевал обработку кромки стекла алмазом на каком то (хотя бы простеньком) станке. Ну а как же иначе? Ну нельзя же налепить на мебель стекло резанное стеклорезом. Можно отделать каким то профилем, но это получается громоздко и не аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая дорогая- алмазная,

Наверное вы имеете ввиду "алмазная грань" потому что алмазом обрабатывают все.

Высказываясь изначально в этой теме всегда подразумевал обработку кромки стекла алмазом на каком то (хотя бы простеньком) станке. Ну а как же иначе? Ну нельзя же налепить на мебель стекло резанное стеклорезом. Можно отделать каким то профилем, но это получается громоздко и не аккуратно.

Конечно я имела ввиду алмазную грань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×