Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Несколько не в тему, но спрошу здесь.

На сайте икеа указано, что 15 процентов от стоимости кухни будет перечислено на карту икеа. О какой карте идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько не в тему, но спрошу здесь.

На сайте икеа указано, что 15 процентов от стоимости кухни будет перечислено на карту икеа. О какой карте идет речь?

Карта Ikae Family. Можно оформить в Икеа, чтобы всякие скидки получать, в акциях участвовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько не в тему, но спрошу здесь.

На сайте икеа указано, что 15 процентов от стоимости кухни будет перечислено на карту икеа. О какой карте идет речь?

Я почти по такой же акции покупала шкафы, карту Вам дадут на кассе с указанной суммой, потратить её можно только в Икее в любое время , можно даже сразу же в этот день, можно всю сумму , можно по частям, очень удобно !!!!

Карта Икея фэмэли -это совсем другие привелегии( каждый месяц спецпредложения, и т.д))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти по такой же акции покупала шкафы, карту Вам дадут на кассе с указанной суммой, потратить её можно только в Икее в любое время , можно даже сразу же в этот день, можно всю сумму , можно по частям, очень удобно !!!!

Карта Икея фэмэли -это совсем другие привелегии( каждый месяц спецпредложения, и т.д))

Спасибо за информацию.

Очень хорошо, что это не фэмэли - а то я не очень хочу ее оформлять. Не уверена, что стану постоянным клиентом, да и проценты там абсолютно стремные. Жаль, я пропустила акцию, когда была скидка на две единицы техники при покупке кухниот 90 тыс.. Но тогда по тех. причинам не смогла - денег не было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько не в тему, но спрошу здесь.

На сайте икеа указано, что 15 процентов от стоимости кухни будет перечислено на карту икеа. О какой карте идет речь?

Я почти по такой же акции покупала шкафы, карту Вам дадут на кассе с указанной суммой, потратить её можно только в Икее в любое время , можно даже сразу же в этот день, можно всю сумму , можно по частям, очень удобно !!!!

Карта Икея фэмэли -это совсем другие привелегии( каждый месяц спецпредложения, и т.д))

Из опыта: покупки разделите на две части - одна часть - то за что будет подарочная карта-скидка. Это первый чек. А вторая часть - все, за что скидки не дают, и уже на эти товары потратьте карту-скидку. Главное, чтоб хотя бы на рубль больше сумма была, чем карта-скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgy, спасибо.

А кровати икеевские не покупали? А то я спросила про хемнэс - что-то не пишет никто.

У нас есть 2 кровати из серии хэмнэс. Неск. лет назад покупали двухэтажную в цвете морилка под антик. Сейчас она разобрана на 2 самостоятельных кровати и на них спят дети на даче.

Ещё ребёнку купили железную.

Кровати хорошие.

post-15173-0-62356100-1309272525_thumb.jpg

post-15173-0-81184800-1309272573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Колибри. Думаю купить у них каркас. Правда выбор на 180 невелик, увы. Но если на кованую все же не решусь))), скорее всего буду смотреть в их сторону.

Как бы мне подошла на кухню вот такая вещь

post-44479-0-72148500-1309273699_thumb.jpg

Но увы, все что мне нравится либо в Украине, либо в Екатеринбурге))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вот такой случай был, купил себе кравать раскладную в икеа, и через пол года она сломалась, и после этого я мебель не покупаю там, вот хочу спросить ваш совет, это просто мне не повезло или все там не долговечное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что это не фэмэли - а то я не очень хочу ее оформлять. Не уверена, что стану постоянным клиентом, да и проценты там абсолютно стремные.

При чем тут проценты? Простая икея-фэмили это карта, по которой дается скидка на некоторые виды товаров, каждый раз разные.

Иногда на ценнике рядом с основной ценой висит приписка, что по карте фэмили цена ниже.

Например, 599 рублей, по карте икея-фэмили 349 руб. По этой же карте бывают скидки в ресторане икея на некоторые блюда и бесплатная чашка кофе там же.

А есть финансовая карта, которая тоже называется икея-фэмили-финансовая карта по которой как раз можно купить в кредит, если понадобится.

Посмотрите, здесь написано и о тех и о других http://www.ikea.com/ms/ru_RU/ikea_family/index.html

Изменено пользователем Soloma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×