Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У нас на даче круглый стол Бьюрста. Не смотря на внешнюю устойчивость и массивность, на мой взгляд, прочности ему не хватает.

Жаль. Я на него тоже засматриваюсь. Правда габариты смущают - хотя и круглый, но все же диаметр приличный. А прямоугольные столы бьюрста есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, я у меня белая калошница Хэмнес и шкафы с белыми корпусами и зеркальными фасадами, мне нужно было максимально "растроврить" шкаф!

Я очень довольно ,уже 2 года активного использования ,полёт отличный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы с белыми корпусами и зеркальными фасадами

РИри, дверки распашные, я правильно поняла? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ленхен, двери распашные !! Шкаф узкий 35 см ,длина 2 метра, но сколько всего туда поместилось!! Я очень рада ,что когда-то отказалась от шкафа-купе в пользу этого!!!! Удачи вам в выборе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь видел "вживую" серию Ниволль, как она по качеству? Тоже нет возможности съездить посмотреть. Буду очень благодарна за фото из магазина - интересует в том числе и реальный цвет боковин.

Основные части: ДСП, Пленка, Пластмасса АБС

Спинка: ДВП

Нижняя часть ящика: ДВП, Пленка

Фронтальная часть ящика: ДСП, Акриловый пластик, Пленка

nivoll-komod-s--asikami__0129909_PE284025_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче круглый стол Бьюрста. Не смотря на внешнюю устойчивость и массивность, на мой взгляд, прочности ему не хватает.

Жаль. Я на него тоже засматриваюсь. Правда габариты смущают - хотя и круглый, но все же диаметр приличный. А прямоугольные столы бьюрста есть у кого?

Мы им пользуемся неск. лет, но периодически приходится подкручивать болты в основании ножек под столешницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Периодически не страшно конечно, но все равно не радует. Может, какие-то варианты "жесткой" сборки - я читала про какое-то проклеивание или вроде того. Но стол это не страшно, все ж он не упадет. А вот кровать хемнэс есть у кого? Симпатичный каркас, но тело то она выдержит? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×