Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

А у меня как раз наоборот, всегда были зеркала или шкафчики с одной дверкой) заметила это ощущение, когда смотрела зеркальные шкафчики в икеа. Тогда я такой не собиралась покупать, а сейчас вот присмотрелась к ним.

У меня сейчас шкафчик 62 см, и я тоже сдвигаюсь :) Значит, и 31 см (одна половинка) достаточно (для меня) :) Честно, раньше не задумывалась.

Еще в шкафчиках с двумя дверцами удобно смотреть на себя сбоку и сзади (если дверцы и с внутренней стороны тоже зеркальные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, бывают ли в ИКЕЕ акции-скидки на Паксы?

Да, на Паксы вот недавно была акция, бывает дважды в год, как и на кухни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Есть ли у кого-нибудь зеркальный шкаф в ванной годморгон? Интересует качество, удобство

Мне нужен шкаф на 80 см, но кроме качества еще смущает то, что стык дверок прямо по центру. Чистишь зубы, смотришь в зеркало, а у тебя лицо на две части разрезано. Так ли это в жизни? Или стык почти не заметен?

Чуть больше года назад делали ремонт в ванной у мамы в кв и купили шкафчик, "делящий лицо пополам". Иногда эта его особенность напрягает, хочется психологически стоять посередине. Но все равно он нравится больше, чем шкафчики с одной дверцей. Ванная у мамы маленькая и это деление пространства зеркалами дает интересный эффект увеличения площади. Поискала фото, но с лучшим ракурсом, к сожалению , не нашла. Извиняйте

post-108763-0-99933400-1395318084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕА прислала письмо, что в апреле будет акция на фасады Фактум Абстракт белые - 15 процентов. У меня очень темная квартира (окна на север), хочу именно их взять. Вопрос такой. Есть ли смысл сейчас взять только фасады (а каркасы и наполнение - летом)? Или ждать до лета, когда будет общая акция на кухни и брать все скопом (а вдруг они летом решат сделать на технику :sorry: ). Если я правильно понимаю, самое дорогое в кухне - это фасады и выдвижные ящики.

Когда они за покупку кухни возвращают на карты деньги, там все входит? Фасады-каркасы-ящики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕА прислала письмо, что в апреле будет акция на фасады Фактум Абстракт белые - 15 процентов. У меня очень темная квартира (окна на север), хочу именно их взять. Вопрос такой. Есть ли смысл сейчас взять только фасады (а каркасы и наполнение - летом)? Или ждать до лета, когда будет общая акция на кухни и брать все скопом (а вдруг они летом решат сделать на технику :sorry: ). Если я правильно понимаю, самое дорогое в кухне - это фасады и выдвижные ящики.

Когда они за покупку кухни возвращают на карты деньги, там все входит? Фасады-каркасы-ящики?

По хорошему надо бы просчитать.

Смотрите, акция 15% на кухни, та которая проходит дважды в год, начинает работать от определенной суммы. Если не ошибаюсь, от 40 тысяч (девочки, поправьте, если ошибаюсь с лимитом). Хм, муж пришел и сказал, что от 60 тысяч.

То есть, если вы сейчас купите фасады со скидкой 15%, то летом с одними шкафами можете до порога, с которого начинает действовать спец.предложение, не дотянуть. С техникой тоже не все так просто, там тоже есть порог.

А в акцию обычно входит многое. Мы покупали летом 2013-го года. В акцию входили фасады, каркасы, ящики, направляющие, комплектующие, ручки, карнизы, полки, ножки, столешница, смеситель, раковина. Может что упустила.

Изменено пользователем Neonika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×