Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 235

Рекомендуемые сообщения

И пусть хоть кто-то еще попробует что-то мне сказать по-поводу кухни Икеи...

все поменяли совершенно спокойно, вы правы! Мы пришли, показали чек и вздутие и молодой человек без вопросов обменял нам фасад на новый. Единственная проблема оказалась со вторым фасадом с той же проблемой - его не оказалось на Белой Даче, отправили в Химки. Но думаю и там без проблем обменяют. Где бы еще у нас в каком салоне вот так запросто в один момент без вопросов возьмут старый фасад и сразу же заменят на новый. Думаю, что нигде :unknw:

Очень рада за вас!

Я давно еще меняла запчасть от угловой карусельки навесного шкафа - верхний крепеж шеста треснул. Поменяли, но "с проблемами" - сперва поставили в очередь и обещали позвонить... 3 месяца тишины... я написала гневный емейл в икею, в итоге мне в краткие сроки перезвонили и обменяли детальку, но осадок остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вот за это и люблю Икею за ее отношение к покупателям.

Удачи и приятных покупок всем!!!

Да, у нас была примерно такая же процедура. Подождали очереди, потом молодой человек пооформлял какие-то бумаги, отходил только еще в свой офис, видимо звонил в другие ИКЕИ узнавал о наличии нашего фасада, попросил подождать 15 минут (мы как раз прогулялись по самой ИКЕЕ в это время), пришли и без очереди забрали наше барахло. В этот раз я еще обменяла рамку. У нее разошелся уголок почему-то, хотя точно знаю, что не падала (да и врят ли могла, там же стекло разбилось бы). Точно также как и фасад вообще без вопросов поменяли на такую же))) Муж даже потом удивлялся, почему не спросили, отчего так случилось. Он бы обязательно спросил и говорит, его не взяли бы в приемку, он был-бы слишком дотошным))

Кстати, мы еще поторопились с обменом и потому, что с апреля вводят новые кухни. Побоялись, что могже не оказаться наших фасадов. Молодой человек так и сказал, что выводят из продажи. На мое удивление о том, что фасады вроде должны остаться те же, он сказал, что немного изменяться (возможно расположение отверстий, каркасы-то будут другие). На вопрос, а как же 25 летняя гарантия - не ответил)) Ну, будем надеяться, что больше проверять не понадобиться, ибо, я так понимаю, будут наверно выпускать ограниченным тиражем фасады-каркасы исключительно для замены и так быстро обменять уже может не получиться. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель ИКЕА часто использую в своих проектах. С грустью осознаю, что цены сильно выросли, а качество упало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем это из историй про закон подлости(((

Поехал сегодня муж в Химки менять 2 фасад (нам сказали вчера, что там их около 100 шт. еще). Приехал к открытию. Их уже нет, вчера разобрали все(( И чего мы сразу туда не поехали...кто бы знал...нет вообще нигде по всей Москве. На вопрос, будут ли, ответа никто не дал...посоветовали собрать 1 фасад из 2, но на моей кухне это никуда не годится. Когда будут еще фасады неизвестно. Из новой партии не подходят. Такого размера уже не будут делать. Оставила заявку по телефону, буду ждать ответа и надеяться на лучшее((

Изменено пользователем Menta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ИКЕИ стараемся брать только массив, если это мебель или металл, например, кроватку для дочери вот такую купили:

http://forum.academ.org/uploads/monthly_05_2012/post-44407-1337316679_thumb.jpg

Взяли белую, но коричневая мне кажется лучше смотрится в интерьере.

Для спальни Лексвик массив хорошо подходит, набором можно подобрать: комод, тумбочки, кровать, шкаф и по цене недорого в сравнении с другими вариантами, особенно если в распродажу или в скидки попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто соберется в Икею в ближайшее время, сделайте, пожалуйста, фоторепортаж о новых кухнях Метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×