Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айриса

Гостинная с вторым светом

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем :giri05016:

Очень прошу коллективного совета, совсем запуталась(((

Имеется в наличии гостинная, с не совсем верными, ИМХО, пропорциями. Площадь комнаты невелика, около 26 кв. м., высота (в самой высокой точке) - 7,75 см, в самой низкой - 5,5 м...

Прямо напротив входа располагается окно, по примыкающим стенам с одной стороны камин (пока он без облицовки), с другой стороны еще одно окно (напротив камина получается)...

Комната сейчас просто оштукатурена и зашпаклевана, потолок зашит гипсокартоном, сверху остались открыты балки покрытые белой лессировкой...

Комната, на мой взгляд, сейчас больше напоминает колодец, огромные затруднения, я немного видела в своей жизни таких помещений, поэтому и идей-то почерпнуть особо негде...

Хотелось бы приятной обстановки: традиционной, спокойной, есть старинные вещички, их хотелось бы использовать в оформлении комнаты, планировали в эту комнату поставить (после реставрации) диван и 2 креслица в стиле модерн, жардиньерки, старинное зеркало...

Но комната пока никак не складывается в единную картинку((( Почему-то очень хочется "пришпилить" пониже это помещение...

Может быть есть какие-то идеи? Или какие-то картинки двусветных гостинных?

Помогите, пожалуйста, буду просто безмерна благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я постараюсь сфотографировать комнату... Там, правда, вся комната еще в строительных лесах, доделываются шпаклевочные работы, но, надеюсь, это не очень помешает понять общую картинку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня такая!

26м2, из которых примерно 18 - 3,2м, а остальное примерно 6метров!

Вот фоты:

i-276.jpg

i-273.jpg

i-268.jpg

i-287.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×