Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katenka

Выбеливание керамогранита

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, можно ли выбелить керамогранит: по проекту должен быть белый глянец-купили, повесили-оказался серый. Существуют ли составы типа отбеливателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделать невозможно.

Если надо чисто белый - ищите глазурованный керамогранит, у известных производителей ( это гарантирует белый цвет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, можно ли выбелить керамогранит: по проекту должен быть белый глянец-купили, повесили-оказался серый. Существуют ли составы типа отбеливателя?

Скажите, пожалуйста, а какой вы купили керамогранит? Очень хочу светло серый глянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, можно ли выбелить керамогранит: по проекту должен быть белый глянец-купили, повесили-оказался серый. Существуют ли составы типа отбеливателя?

Скажите, пожалуйста, а какой вы купили керамогранит? Очень хочу светло серый глянец.

Керамогранит Fiorano (Китай) SFIO 60х60 CYPRUS G6000 супербелый моно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как странно, именно вокруг этого керамогранита я хожу кругами, но в во всех магазинах мне кажется, что он скорее молочный белый, а серого в нем ну совсем не вижу. Попробую еще раз посмотреть другими глазами, а то с ног сбилась в поисках однотонного светло серого глянца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×