Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

home is mine

малосемейка кухня без окна Help - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А в комнату еще надо будет вместить стол рабочий с компом))))

альтернатива ноутбук + вай-фай для интернета и принтера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за большую перегородку, а зачем комп. столик в спальне? Я специально его вынесла в гостевую -- для ребенка не полезно находится много времени в одной комнате с комп'ютером, но, впринципе, для начала можно так, а когда будет малыш -- перенести комп. столик в гостевую и на его место поставить детскую кроватку (как в предыдущем варианте :) ) + заменила кровать на диван

123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем!!

Танюша: Кровать мы, честно говоря, даже не думали туда ставить))) Диван бы влез))

Про стекло мыслей не было, а в этом что-то есть) А про вентиляцию - вы вытяжку над плитой не делали? Или все равно не помагает?

Пока не подключили вытяжку был полный кошмар, окна ужасно запотевали. Может и правда дело в перегородке? У соседей ( у них её нет) намного лекче дышать. Многие утепляют балон и туда выносят компьютор (это я про компьюторное место), только после этого в квартире становиться меньше света. Мы балкон не остекляли . Я на нем полгода белье сушу, т.к. летом в квартире и так влажно, а ещё белье мокрое будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы балкон не остекляли . Я на нем полгода белье сушу, т.к. летом в квартире и так влажно, а ещё белье мокрое будет.

нужно хорошую стиралку с сушилкой. Еще в ванной можно сделать рейки для сушки под потолком и вентилятор поставить на вытяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы балкон не остекляли . Я на нем полгода белье сушу, т.к. летом в квартире и так влажно, а ещё белье мокрое будет.

нужно хорошую стиралку с сушилкой. Еще в ванной можно сделать рейки для сушки под потолком и вентилятор поставить на вытяжку.

У меня стоит вентилятор на вытяжке, но он слабо помогает. Очень уж маленькая ванная или как её там назвать. Мы сейчас делаем ремонт в новой квартире, там совершенно не заметна влажность после принятия душа, но когда мы возвращаемся назад ( в студию), тут просто приходиться после душа включать вентилятор на час, чтобы ушла влага. А вы говорите сушить белье там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×