Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tania_lo

Однокомнатная квартира для девушки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,всем!

Полгода назад приобрела 1-комнатную квартиру, 55, 5м.

По-тихоньку начался ремонт...хотя, вернее будет сказать разрушение. Убрали все лишние стены(нишу в прихожей, объединили сан.узел с ванной, лоджию тоже присоединили к жилой зоне)

Получилось довольно большое пространство. С кухней , ванной все более менее ясно, а вот, что делать с комнатой? Очень хочется рационально использовать пространство. Необходимо комнату разделить на 2 зоны: гостиную и спальную. Не хочется простых решений ,типа сделать нишу, туда кровать, завесить шторками))))).... Пожалуйста, помогите сделать красиво и современно.

С уважением, Татьяна.

post-38924-1273837221.jpg

post-38924-1273837367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему я такую планировку уже встречала на данном форуме - поищите, там есть интересные варикнты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую согласовать перепланировку, чтобы потом не было головняка (при продаже, дарении, наследовании и пр.). А это означает подготовку нового проекта и утверждение его в МВК (здесь я писал на эту тему)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря все стены убрали. зону прихожнй по любому нужно отделять.. а больше ничего и не выйдет, ну если еще гардеробная только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую согласовать перепланировку, чтобы потом не было головняка (при продаже, дарении, наследовании и пр.). А это означает подготовку нового проекта и утверждение его в МВК (здесь я писал на эту тему)

Удачи!

Спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×