Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexia

Нужен совет по планировке

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, нужен совет тех, кто хоть что-нить понимает в строительстве. Имеется вот такая планировка не совсем удачная, хотелось бы выделить гардеробную и перенести пару стеночек, насколько это реально? с удовольствием выслушаю все мнения и предложения. Большое спасибо. Первый вариант -исходник, 2 других мысли

post-40232-1273830186_thumb.jpg

post-40232-1273830193_thumb.jpg

post-40232-1273830198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые пояснения:

Дом каркасно-блочный, 12 этажей, квартира на 8, высота потолков 2,7м.

Семья на данный момент из 3 человек, ребенку 4 года, планируется еще один.

Пожелания: убрать стену в прихожей, или же соорудить там гардеробную, за счет переноса двери см на 50 в сторону,

сделать арку из кухни в гостиную

Все остальное в принципе без изменений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все толстые стены у вас несущие, поэтому второй вариант нереален. а третий.. узнайте, сколько стоит эта арочка и после этого решаййте- нужна она вам или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все толстые стены у вас несущие, поэтому второй вариант нереален. а третий.. узнайте, сколько стоит эта арочка и после этого решаййте- нужна она вам или нет

Спасибо :give_rose: , мне самой по душе больше второй вариант, потому как хочется вместо шкафов гардеробную, хотя ей одной не обойтись, а арочку считаю необходимой т.к. если из кухни в гостиную то не очень удобно через прихожую, хочется что бы был выход напрямую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СКОЛЬКО вже это может стоить, что я могу этого не захотеть? какие есть нюансы, о которых я не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×