Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanata 2008

О картине - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А будут ли еще картины?

Часто на фотографиях интерьеров - картин много и разных размеров по таким лесничным пролетам.

Если нет, то, кмк, картину надо чуть выше и можно без багета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла на раб. компе по доплнению к интерьеру.

Лестница немного сбоку от холла, на фото видна входная дверь: В холле с левой стороны размещен шкаф с зеркалом.

post-22708-1273736251_thumb.jpg post-22708-1273736925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будут ли еще картины?

Часто на фотографиях интерьеров - картин много и разных размеров по таким лесничным пролетам.

Если нет, то, кмк, картину надо чуть выше и можно без багета.

Будут ли еще картины - это вопрос. Хотелось бы, но очень постепенно, трудно подобрать.

Повыше вот как раз бы мне и не хотелось бы. Там же подъем по лестнице, т.е. когда поднимаешься один вид, спускаешься другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне картина в таком интерьере без багета кажется "лысой"... Чего-то не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом интерьере - багет не нужен. Но не видно что у нее с краями (с торцами картины) - есть там чего или нет? Вот торцы я бы чем-то нейтральным средних тонов оттенила/закрыла, так будет более графично и аккуратно смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,

мнения разделились, но большинство за без багета.

Я склоняюсь к тому же.

Но вот вопрос:

Valerya При этом интерьере - багет не нужен. Но не видно что у нее с краями (с торцами картины) - есть там чего или нет? Вот торцы я бы чем-то нейтральным средних тонов оттенила/закрыла, так будет более графично и аккуратно смотреться.

Картина просто натянута на деревянную рамку. Может действительно ее "окантовать" по краю тонкой деревянной рейкой, которую покрасить под цвет основного тона дерева на лестнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,

мнения разделились, но большинство за без багета.

Я склоняюсь к тому же.

Но вот вопрос:

Valerya При этом интерьере - багет не нужен. Но не видно что у нее с краями (с торцами картины) - есть там чего или нет? Вот торцы я бы чем-то нейтральным средних тонов оттенила/закрыла, так будет более графично и аккуратно смотреться.

Картина просто натянута на деревянную рамку. Может действительно ее "окантовать" по краю тонкой деревянной рейкой, которую покрасить под цвет основного тона дерева на лестнице?

Имхо, это уже от лукавого. Не надо, она и так прекрасна, не нужна ей рамка в тон лестницы. Уже и так здорово...

Sanata, а когда будет показ дома целиком? А то маленький кусочек показали, только подразнили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×