Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanata 2008

О картине

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, прошу совета.

Выразите свое мнение , пжлста, по поводу данной картины.

Нужен ли здесь багет и ,если нужен, то каким Вы его видите?

Вот фото в интерьере. В реальности картина более объемная и побольше, что-ли, фото почему-то более плоским все сделало. Да, цвет стен - зеленый.

post-22708-1273691561.jpg

post-22708-1273691516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ответить нужно видеть интерьер, но мне кажется что багет здесь будет лишним, может быть паспорту было бы уместнее, хотя повторюсь нужно видеть хотя бы часть интерьера, может багет чем то был бы оправдан, поддержан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, но ведь это же почти отдельное пространство , лестничный пролет. Т.е. имхо, можно исходить из того, что я показала и отталкиваться от самой картины в этом месте, или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная картина, красивая лестница (кусочек лестницы). Лялька права - нужно видеть интерьер, чтобы понять... Долго смотрела - оба варианта (с багетом - без багета) имеют право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю опять и размышляю, если пролет останется таким же аскетичным, без штор на окнах, с этой решеткой, светильниками, тогда ничего не надо, а если там появятся шторы кисти и прочая, тогда и багет проканает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично по моему ощущению ни багет, ни рама не нужны... Понимаю, что освещение должно быть, но меня немного отвлекают светильники. А еще картины не планируете на стену повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем откликнувшимся.

Aziatka Дата 12.5.2010, 23:50

Интересная картина, красивая лестница (кусочек лестницы). Лялька права - нужно видеть интерьер, чтобы понять... Долго смотрела - оба варианта (с багетом - без багета) имеют право на существование

Постараюсь выложить кусочки интерьера, которые, имхо, могут влиять на восприятие этой части дома. Вот я почему и советоваться решила, не могу понять нужно или нет.

Лялька Дата 13.5.2010, 0:06

Смотрю опять и размышляю, если пролет останется таким же аскетичным, без штор на окнах, с этой решеткой, светильниками, тогда ничего не надо, а если там появятся шторы кисти и прочая, тогда и багет проканает

Пролет только в начале так сказать декорирования. Сейчас он действительно довольно таки аскетичен. Может его таким и оставить? не знаю, думаю.. Хочется добавить, но не много и в тему. Про решетку не поняла? Это про ограждение лестницы, да? Шторы на маленькие окна делать пока не собиралась, необходимости загораживаться там нет, а я не люблю сильно завеш. окна. Но... может быть надо?

Колибри Дата 13.5.2010, 0:18

То же картин без рам не представляю

Может Оксана, Аплион что посоветует?

Вот, вот. не могу решиться.

Павла Дата 13.5.2010, 7:37

Лично по моему ощущению ни багет, ни рама не нужны... Понимаю, что освещение должно быть, но меня немного отвлекают светильники. А еще картины не планируете на стену повесить?

У меня, вчера - нет не нужен багет, сегодня - нет нужен. Картины еще - конечно хотелось бы, но это очень очень сложный вопрос ( с этой бы разобраться), т.к. подобрать , то что нравиться, да и еще удачно разместить - дело не одного дня,ха, да и даже не одного года. Эта картина, кстати висит пока для примерки, т.е. она моя, но в этом месте пока примеряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×