Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Нескучные идеи для рукастых и не очень - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

идеи суперские

Главное легко выполнимые )))

Еще идейка )))

Что понадобится:

листья растений

бумага

краска-спрей

рамки

post-23370-1285949288_thumb.jpg

post-23370-1285949319.jpg

post-23370-1285949378.jpg

post-23370-1285949453.jpg

post-23370-1285949487.jpg

post-23370-1285949510.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай-вай, как красиво!!! Спасибо, Рябинчик :)

Да на здоровье.. и я не потеряю и людям полезно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю все догадаются что сделано с этой люстрой ))) Результат на мой взгляд симпатичный..)))

post-23370-1286425652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю все догадаются что сделано с этой люстрой ))) Результат на мой взгляд симпатичный..)))

Нет, Рябин, я не догадываюсь )) Объясни, друг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю все догадаются что сделано с этой люстрой ))) Результат на мой взгляд симпатичный..)))

Нет, Рябин, я не догадываюсь )) Объясни, друг :)

Че серьезно? Это ужасная люстра с зеркальными пластинами и пластиковыми висюльками с бензиновыми разводами, такие раньше много у кого висели .. покрашена из балончика белой краской )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще для тух, кому есть что перекрасить )))

Замечательное превращение )))

Статья:

Старую металлическую люстру можно покрасить и она обретет новую жизнь. Смотрите, как классно смотрится люстра после покраски в цвет лаванды! Метал можно покрасить тремя способами – алкидной эмалью, акриловой краской и эмалью из баллончика.

Алкидная эмаль будет держаться на металле лучше остальных, но вот только наносить ее придется в несколько слоев – это я проверяла, когда красила свою люстру. К тому же алкидная эмаль очень неприятно пахнет и в квартире такой краской красить нельзя – иначе придется выселятся на несколько дней. Художественный акрил хорошо ложится, но он нестойкий, поэтому сверху краску придется покрывать лаком. Из баллончика же красить люстру будет быстрее всего, но надо будет закрыть все вокруг бумагой или газетами, чтобы не испачкать что-то еще.

Так что выбирайте сами – каким из представленных способов покрасить свою люстру. Но в любом случае, какую бы краску вы не выбрали, ваша новая люстра будет смотреться гораздо лучше старой!

post-23370-1286526286.jpg

post-23370-1286526289.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×