Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

murad14

Что из этого можно сделать?

Рекомендуемые сообщения

нУЖНА ПОЛНОЦЕННАЯ СПАЛЬНЯ И ГОСТИНАЯ СОВМЕЩЕННАЯ С КУХНЕЙ

Сейчас все выглядит так. размеров нет((

f6679e82750c.jpg

несущие стены есть? какие? а размеры примерно хоть можете назвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущих нет.........свободная планировка. размеров нет. картинку дали когда покупал квартиру.

Ну самое елементарное, можно и как-то так сделать.....

post-39211-1273659513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! но честно говоря я рассматривал этот вариант. Вот как-нибудь помещение гостиной и кухни по-интереснее обыграть БЫ))) И если не трудно подскажите как мебель расставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! но честно говоря я рассматривал этот вариант. Вот как-нибудь помещение гостиной и кухни по-интереснее обыграть БЫ))) И если не трудно подскажите как мебель расставить

ну я сама не профи, прошу у них совета..... гуляю по форуму, и кое что в голове откладывается, попробую порисовать че-нить, только в случае если полный бред тапками не кидать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок!!! )))))

ну если так, то можно что-то такого плана, без размеров конечно....... но..... так для размышления, можно так же спальню разместить возле окна в кухне.....

в правилах и нормативах я не очень....,но то что если газ, то совмещать нельзя, знаю...

по-этому надеюсь у вас не газ.....

post-39211-1273662227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариантик, с небольшой перепланировкой... увеличиваем санузел, в принципе, наверное можно даже сделать раздельный при желании. Кухню зонируем витражами, стеллажами, раздвижн дверями и т п на собственно кухню и небольшой кбинетик (2) там комп стол, напротив- небольшой диванчик, или кресло с торшером. Гостиная, надеюсь все понятно, цифрой 1 помечен камин для свечей или комодик, для уюта. :fund02025:

post-32964-1273664127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×