Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abby

2к квартира )))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Пол (по моему скромному мнению) хорошо сочетается с цветом фасадов. Попробуйте цвет стола подобрать в тон к полу, соответственно стулья. Из дополнительных цветов вижу зеленый. Оттенок надо подобрать. Текстиль на окнах: пока не выберете (изготовите) повесьте ролшторы. Они не дорогие. Газетки - ну очень грустно смотрятся)))) Ткань на шторы можно посмотреть в полоску или(и) однотонную. Я тож за римку и полотно в пол. А вот мое любимое цветосочетание:

Ага газетки - не то слово грустно))))) еще не было времени что-то повесить на окна, с понедельника в отпуск, тогда займусь и окнами с газетками :giri05048: А в спальне на газетках у нас виа гра полуголая, ну так там веселей на окна смотреть)))

:giri05048: Виа гра в спальне самый раз!!!! Небось специально подбирали :giri05009: )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: Виа гра в спальне самый раз!!!! Небось специально подбирали :giri05048: )))))

Все притензии к мужу, он сам обклеивал окна, меня даже дома не было, так сказать выбирал по своему вкусу, но мне приятно смотреть :giri05048: ведь есть на что там смотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с зеркалами отличная, сама над ней думала,только не знала будет ли єто уместно в кухне, очень хочу зеркало-солнце :giri05048:

Итак уже знаю свою мисию в отпуске - ходить с фотоапаратом по шторным и мебельным салонам и фотографировать ткани и столы, а вы мне надеюсь поможете выбрать))) ох ну где же найти мой фотоапарат)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне нравятся ручки.

Это к вопросу о фломастерах)))) :giri05048:

Тю, так признавайтесь какие фломастеры, неслышала я ни о каких фломастерах :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, так признавайтесь какие фломастеры, неслышала я ни о каких фломастерах :giri05048:

Это о тех фломастерах, которые на вкус и цвет все разные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×