Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abby

2к квартира ))))

Рекомендуемые сообщения

Итак есть квартира в новостройке 72 кв. м. Черновые работы сделаны - штукатурка, потолки. Осталась всего лишь отделка и именно интерьер)))

В настоящий момент перед выбором плитки в туалете и ванной комнате. Так как муж выбрал умывальник голубого цвета из стекла то необходима синяя плитка. Сошлись на такой плитке http://www.mirplitki.kiev.ua/product/68.html синей и бежевой палитре. Плитка имеет тиснение из иероглифов едва заметное. Можно ли такую плитку на пол положить под углом 45 градусов шахматкой беж и синяя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам раскладку в магазине не рисовали?

положить можно все что угодно, почему бы и нет?

вопрос надо ли... пока кроме того, что пол планируется по диагонали и в шахматном порядке, ничего больше неизвестно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мы живем не в столице)))Наш город не большой и магазин, в котором мы выбрали плитку, таких услуг не предоставляет))) думала над тем, чтобы больше бежевой плитки положить, по углам - синяя, декор мне что-то не очень нравится, хочу использовать мозаику))) ванная комната 4,5 м. план позже нарисую))) Подскажите програму в которой можна спроектировать розкладку плитки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите програму в которой можна спроектировать розкладку плитки)))

В китчендро есть функция накладки плитки, насчет раскладки не знаю, знаю токо что там и размеры плитки можно выбрать и потом автоматически считается сколько надо штук, но я кроме кухонных фартуков там ничего не пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так- плитка выбранна Эйфория Cersanit, и даже частично положенная. Возможно облицовочные работы будут сделаны до конца следующей недели, потому что плиточник в запое :acute:

Есть такие картинки :crazy:

9b421b0416b0t.jpg

a45360bb347bt.jpg

ce45fa619dbdt.jpg

Работы с ванной комнатой заканчиваются. И я просто в ступоре - начинается планирование кухни. Эх больше всего ужасает то что она какая-то нестандартная.

Она длинная и узкая. Кухня будет прямой (потому что больше ничего не выйдет :giri05025: ). Ширина к дверному пройому 0,58 м, а ширина к окну вообще 0,38 м, длина - 3,72 см,

не кухня- а пародия на нее(((((

0a6df4471221t.jpg

2792506aa35bt.jpg

Посоветуйте как сделать кухню более-менее функциональной!!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не поняла какие у вас размеры кухни, но если длина позволяет, то можно "оквадратить" ее. Половину длины занять кухонными шкафами с обеих сторон (можно даже задействовать и место у окна), а во второй половине расположить столовую группу. Примерно вот так:

post-33594-1277070110.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер кухни в 8,7 кв. м. не позволяет оквадратить ее. Тем более газовый котел невозможно перенести. С помощью икеевской программы немного нарисовала, прошу по критиковать и конструктивно

чем-то дополнить. :fund02047:

517c96c19961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню буду заказывать где-то через месяц, раньше нет смысла, еще обои не поклеены, пол не положен. А вот по обоям есть вот такой вопрос. Может кто-то знает что за обои в комнате форумчанки Karey??????? Эти обои просто моя мечта - увидела и влюбилась с первого взгляда. Думаю Karey не обидится, если покажу фото.

02af79e3e045t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте стоит ли делать кухонную мебель - низ темный, а верх белый, или все красное, если в кухню не попадает прямой солнечный свет, будет ли темно в комнате??? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рада всем советам. Первый мой ремонт, еще и нужно сделать в короткие сроки, ограниченный бюджет, потому нужно максимум без ошибок сделать, потому что переделать ремонт муж не даст :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×