Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ELINITTA

Дизайнер предлагает такую планировку - как вам?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я читаю ваш форум частенько, правда больше про интерьеры. Но тут возникла необходимость посоветоваться уже по поводу реальной квартиры.

Нас трое: муж, я, ребенок 10 месяцев.

Купили однушку, проживем там года 4, может пять, максимум, потом будем расширяться.

Дом 6 этажный, наш этаж третий.

Газ.

Возникла идея пригласить дизайнера, т.к. сами не можем придумать, как разграничить пространство.

Вот перед 3D визуализацией дизайнер сделал набросок, чтобы сориентироваться. мне вроде нравится, но хочется мнений, если можно...

К сожалению, у меня не было возможности еще измерить все стены, т.к. после покупки еще не были на квартире, есть только фото с техпаспорта квартиры, которое наспех сделала. Но я и не прошу придумывать и рисовать мне планировки, а просто может комментарии и предложения, а то дизайнер спрашивает: как и что, а я не знаю... Меня как-то смущает детская у балконной двери и возможность разместить там на ширине 2,07 и кровать и шкафчик...

Вот план

7%38%30aacd39fb8.jpg

Вот дизайнер предложил:

6aaa61d4a26c.jpg

Заранее всем спасибо за любые мнения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не делала барной стойки, укоротила б чуточку раб.зону, чтоб поставить в эркер нормальный стол. спальню б сделала не такой проходной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мне нравится так гораздо больше. в варианте дизайнера нет места для игр. кроме того, лучше балкон в комнате родителей, а ребенку самую светлую комнату

post-31257-1273655321.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мне нравится так гораздо больше. в варианте дизайнера нет места для игр. кроме того, лучше балкон в комнате родителей, а ребенку самую светлую комнату

post-31257-1273655321.jpg

Мне так больше нравится, чем то что дизайнер предложил.

Зачем большая спальня - там же только спать, а ребенок большую часть времени проводит у себя: играет и занимается и спит - ему там много всего надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший план - последний, если размеры реальные, то стену гостиной-детской можно еще подвинуть и расширить гостиное пространство :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×