Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Голубоглазка

Шеф....все пропало!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот ведь как бывает..... выложила здесь свою квартирку, мне массу советов предложили, за что я очень благодарна :giri05025: , НО..... план изменился, причем, в квартире сейчас уже начинають делать под чистовую (хотят....) НО я не даю, хочу стенки поломать, но сомневаюсь, ПОМОГИТЕ, сегодня надо окончательный план дать.. :giri05025:

Вот значит что имеем,

post-39211-1273646549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я думаю, между кухней и комнатой стена несущая, но в этом месте она ничего не несет;), в других местах убирать ее нельзя,

Как думаете, бред..????

Плиз посоветуйте.

post-39211-1273646931_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за счет этого, увеличиваем кухню, и избавляемся от ненужных коридоров..... :giri05025: , голова кругом......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или оставить так как есть..... ???? Уф, всю ночь не спала..... думала, но так и не надумала как лучше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира практически как в моем посте.

Ну, сколько читаю форум, смотрю впринципе все однушки практически одинаковые, и советы...решение тоже..... но когда посреди квартиры стоит несущая стена, которую фиг сдвинешь..., прям таки становится жизненно важный вопрос... быть или не быть.....(в нашем случае менять что-то или не менять)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5-2 м - это огромный проем! если очень хотите проем, бегите консультируйтесь о возможности его сделать и стоимости, пока не начали ремонтировать. никто вам не даст такой огромный сделать

мой совет: не трогайте проем. справа от ванной есть место для хоз.шкафа со стиралкой, сушкой и других хоз.вещей. я себе так и сделала: просверилили отверстие для трубы под стиралку, а сверху полочки.

у вас нормального размера сан.узлы.

в туалете можно поставить: унитаз, умывальник, гигиен.душ. В ванну - большие ванну, мойдодыр.

если решите объединять, места будет вообще немало, но в такое семье не стоит этого делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5-2 м - это огромный проем! если очень хотите проем, бегите консультируйтесь о возможности его сделать и стоимости, пока не начали ремонтировать. никто вам не даст такой огромный сделать

скажу по-секрету шепотом, уже разрешилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот хочу ли я............ это я и хочу выяснить с вашей помощью, хочется услышать трезвую критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5-2 м - это огромный проем! если очень хотите проем, бегите консультируйтесь о возможности его сделать и стоимости, пока не начали ремонтировать. никто вам не даст такой огромный сделать

скажу по-секрету шепотом, уже разрешилы.

какой этаж из скольки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×