Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

savvic

двушку в трёшку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Этаж какой?

А, кстати, действительно???

Экие вы любопытныя девы :cray::sadd08007::fund02018: Всё вам прям так и выложили:))))

Да не секрет это совсем :) седьмой в монолитной девяти этажке. специально выбирали угловую, чтобы было побольше окон для перепланировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж какой?

А, кстати, действительно???

Экие вы любопытныя девы :fund02043: :fund02043: :giri05048: Всё вам прям так и выложили:))))

Да не секрет это совсем :) седьмой в монолитной девяти этажке. специально выбирали угловую, чтобы было побольше окон для перепланировки.

а если с гардеробной, то сколько на неё минимум надо кв.м ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не профи, но очень погравился вариант в посте 17! Дизайнер Наталья, здорово придумано!!! а для гардеробной хотя бы 4м2 надо ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас такая как раз! тесно, но все равно удобнее чем просто шкаф-купе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не профи, но очень погравился вариант в посте 17! Дизайнер Наталья, здорово придумано!!! а для гардеробной хотя бы 4м2 надо ИМХО

я тоже склоняюсь к этому варианту :) Наталья - СПАСИБО !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали - отвечаем ! :give_rose: Вот такая вариация вашей квартиры на тему бабочки, лето. Эту идею продолжить при раскладке плитки около кухни. На фоне монохромного цветового сочетания + белый всего остального и одного цвета(можно разных тонов элементов в "стиле butterfly"

post-4074-1273839809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали - отвечаем ! :give_rose: Вот такая вариация вашей квартиры на тему бабочки, лето. Эту идею продолжить при раскладке плитки около кухни. На фоне монохромного цветового сочетания + белый всего остального и одного цвета(можно разных тонов элементов в "стиле butterfly"

ОЙ как интересно, а можно поподробнее где что ? а то с фантазией туговато ( поняла, только, что кухню переносим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×