Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

savvic

двушку в трёшку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Думаю так:

Так конечно было бы лучше (гостинная больше), но вот этот коридор .... что с ним делать ????? туда ничего не поставишь и получится от двери длинный тамбур :(

959dd9b4c2f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение 8 делим на два (по окнам, по горизонтали), но продлеваем по длине за счет помещений 2 и 7, все остальное оставляем без стен как холл-кухню-гостинную

Мы так и думаем и даже вот, что набросали:

но вот смущает узкое пространство межде коридором-санузлом-гостинной :(

А вы продумали, как мебель поставите? И зачем объединили ванную?

Объединить ванную - мечта мужа :fund02025: А с расстановкой мебели пока туго :( поэтому и спрашиваю профессионального совета. Спасибо

Но вы же нарисовали такие стены, что-то же имели в виду при этом?:) Или к вашим стенам просто требуется приставить мебель?

Я вчера рисовала такой же вариант, что и Наталья. Вот:

Но, увидев ваши стены, решила вначале спросить про задумку:)

post-5476-1273671536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение 8 делим на два (по окнам, по горизонтали), но продлеваем по длине за счет помещений 2 и 7, все остальное оставляем без стен как холл-кухню-гостинную

Мы так и думаем и даже вот, что набросали:

но вот смущает узкое пространство межде коридором-санузлом-гостинной :(

А вы продумали, как мебель поставите? И зачем объединили ванную?

Объединить ванную - мечта мужа :fund02025: А с расстановкой мебели пока туго :( поэтому и спрашиваю профессионального совета. Спасибо

Но вы же нарисовали такие стены, что-то же имели в виду при этом?:) Или к вашим стенам просто требуется приставить мебель?

Я вчера рисовала такой же вариант, что и Наталья. Вот:

Но, увидев ваши стены, решила вначале спросить про задумку:)

Да нет у нас никаких задумок, одни только пожелания :) а стены такие нарисовали т.к. на большее фантазии не хватило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×